Продам аккаунт GTA V + Выслуга лет + Открытая ТП

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Punique

Флудер
Дней с нами
2.948
Розыгрыши
0
Сообщения
268
Репутация
44
Реакции
168
Продаю аккаунт c GTA V и выслугой лет ( 11 лет ) и открытой ТП
Ссылка: http://steamcommunity.com/id/Stone_island99/
Цена: 500 рублей. ( возможен торг )
d7c492864d875a163ec7c1766ecd475d.png
3e3f3fc3e4999a85d9136feddfe0bbdf.png
 
В чём же подвох?
 
Это брут акк с отлегом в 4 месяца. ( 4 месяца у меня лежит )
Тебе пишут о почте с 1м письмом, а не о том сколько он лежит. Смотрю в книгу, вижу фигу. Заберёт кто угодно за 500, если ты отдашь с аккаунтом почту с 1м письмом (при регистрации аккаунта Steam то бишь).
 
Тебе пишут о почте с 1м письмом, а не о том сколько он лежит. Смотрю в книгу, вижу фигу. Заберёт кто угодно за 500, если ты отдашь с аккаунтом почту с 1м письмом (при регистрации аккаунта Steam то бишь).
Первого письма у меня нет. Прошарь меня, почему оно всем так нужно? Я помню восстанавливал акки просто указав коды активации...
 
Первого письма у меня нет. Прошарь меня, почему оно всем так нужно? Я помню восстанавливал акки просто указав коды активации...
Всё просто. Продаёшь аккаунт, отдаёшь почту, на к-ю была произведена регистрация этого аккаунта. А после, если ты захочешь вернуть аккаунт, к-й честно продал, может и получится, но владелец почты с первым письмом вернёт его назад. Таким образом, ты не кинешь покупателя. В идеале конечно же помимо почты с 1м письмом покупателю дать квитанции/чеки оплаты и указать каким способом была произведена оплата. Вот в таком случае это 100% гарантия того, что покупатель не потеряет аккаунт, проданный тобой.
 
  • Like
Реакции: qwert118
Всё просто. Продаёшь аккаунт, отдаёшь почту, на к-ю была произведена регистрация этого аккаунта. А после, если ты захочешь вернуть аккаунт, к-й честно продал, может и получится, но владелец почты с первым письмом вернёт его назад. Таким образом, ты не кинешь покупателя. В идеале конечно же помимо почты с 1м письмом покупателю дать квитанции/чеки оплаты и указать каким способом была произведена оплата. Вот в таком случае это 100% гарантия того, что покупатель не потеряет аккаунт, проданный тобой.
Но если мне не нужен этот акк?
И я даю ключи активации, по которым можно восстановить аккаунт.
 
Какой от него толк без почты с письмом и данным от рокстар сошиал клаба?
 
Как я понимаю это не твой акк, владелец может его восстановить
 
Как я понимаю это не твой акк, владелец может его восстановить
Это брут, который лежит у меня уже 4 месяца. Владелец заберет, как думаешь? Если я даю 2 ключа активации, по которым ты можешь восстановить аккаунт в случае кражи.
 
Какой от него толк без почты с письмом и данным от рокстар сошиал клаба?
А сошл клаб тебе то зачем? При входе со стима у тебя не запрашивает ни логин ни пароль, даже если владелец, который забил хуй на аккаунт сменит там пароль.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.