Продам аккаунт 15 лет выслуга кс го прайм

ключа хватит цифрового
могу также продавать свой аккаунт, дать тупо ключ тебе. а потом благодаря первой почте спокойно восстановить. техподдержка в первую очередь смотри на почту, с какой почты восстанавливают аккаунт, потом ключи цифровые и карты привязанные.
 
могу также продавать свой аккаунт, дать тупо ключ тебе. а потом благодаря первой почте спокойно восстановить. техподдержка в первую очередь смотри на почту, с какой почты восстанавливают аккаунт, потом ключи цифровые и карты привязанные.
я же написал что первой почты нету
 
так я и хочу тебе объяснить что он не считается уже личным.
вмысле не считается? в данный момент только я имею достут и никто другой при всём желании не сможет восстановить акк
---------Двойное сообщение соединено: ---------
то есть аккаунт личный
 
вмысле не считается? в данный момент только я имею достут и никто другой при всём желании не сможет восстановить акк
---------Двойное сообщение соединено: ---------
то есть аккаунт личный
ладно считай как хочешь. тем кому ты будешь продавать тебе тоже самое скажут.
при продаже он считается личным если ты сам его создал, и есть первая почта к нему. А в твоем он сейчас распоряжении или нет это все херня.
 
продавай тогда как прст кс и прайм если нету первой почты и письма
 
вы кого обмануть пытаетесь? я всё разложил по полкам и обьяснил почему аккаунт считается личным.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
личный - один владелец, никто кроме владельца не имеет доступ
 
вы кого обмануть пытаетесь? я всё разложил по полкам и обьяснил почему аккаунт считается личным.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
личный - один владелец, никто кроме владельца не имеет доступ
удачи в продаже не парься...
 
  • Like
Реакции: Pepe Crying
а больше тебе и нечего ответить :winked:
я просто не вижу смысла тратить время и спорить с тобою. я занимался продажей аккаунтом на потоке, и знаю что это такое. У меня свое сложившейся мнение. Ты считаешь по своему. Дело твое. Не вижу смысла навязывать тебе свое мнение.
я по крайней мере попытался объяснить тебе.
 
я просто не вижу смысла тратить время и спорить с тобою. я занимался продажей аккаунтом на потоке, и знаю что это такое. У меня свое сложившейся мнение. Ты считаешь по своему. Дело твое. Не вижу смысла навязывать тебе свое мнение.
я по крайней мере попытался объяснить тебе.
думаешь я не занимался продажей? я прекрасно знаю кто и как может восстановить аккаунты. чего ты не знаешь почему-то. даже определения личный у тебя совсем иное.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я просто оставлю это сдесь
Снимок экрана (573).png
 
Такие аккаунты нужно покупать только с первой почтой,так как вернуть его это 5 минут делов. Если ТС говорит что первой почты нет - это просто обычное наебалово. Ищет лоха кто закинет ему бабла.
 
Тс,что ты пытаешься объяснить,нету первой почты ,значит не личный, логично же. Всегда есть шанс на восстановление,хоть и маленький.