Продам аккаунт cs go 11 лет выслугу + 5 лет медаль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sashkaigray

Знающий
Забанен
Дней с нами
3.019
Розыгрыши
0
Сообщения
86
Репутация
6
Реакции
39
мой твинк. причина продажи: ухожу в армию скоро. Аккаунт отдам с почтой. Аккаунт личный играю сам. 7 digit, по мимо есть еще игры. трейд открыт.
насчет звания аккаунт чисто для фана, если требуется могу апнуть до беркута, своего звания.
http://steamcommunity.com/profiles/76561197972910587
жду предложений. пишите желательно в лс
можно на скины кс го.
 
Последнее редактирование:
ну за скок продашь?
все зависит от спроса. поэтому жду предложений. сам честно не знаю, сколько цена этому аккаунту. конечно шутники с ценою от 150 рублей пусть мимо проходят сразу же. мне кажется не меньше 400 ему есть цена.
 
все зависит от спроса. поэтому жду предложений. сам честно не знаю, сколько цена этому аккаунту. конечно шутники с ценою от 150 рублей пусть мимо проходят сразу же. мне кажется не меньше 400 ему есть цена.
за 300 мб куплю просто не факт что ты его не вернешь через поддержку
 
Почему раньше о нем не говорил? Купил бы его:5:
 
Почему раньше о нем не говорил? Купил бы его:5:
Не хотел продавать просто, хотел себе оставить, сейчас подумал что 3 аккаунта это через чур для меня. с армии приду мне уже не до этого будет.
 
Лол серьезно? Такому аккаунты цена рублей 100, акки пустые с выслугой по 10 лет по 100 рублей можно найти, а за кску накинь еще рублей 100 максимум, за 200 кто нибудь купит
 
Лол серьезно? Такому аккаунты цена рублей 100, акки пустые с выслугой по 10 лет по 100 рублей можно найти, а за кску накинь еще рублей 100 максимум, за 200 кто нибудь купит
давай покажи где. умник
 
Лол серьезно? Такому аккаунты цена рублей 100, акки пустые с выслугой по 10 лет по 100 рублей можно найти, а за кску накинь еще рублей 100 максимум, за 200 кто нибудь купит
ради интереса посмотри на wmcentre за сколько продают аккаунт с кс го для начала, от 230 рублей. и то аккаунты которые изи вернут, и останешься ты лошком. тут аккаунт 11 лет плюс медаль. считай. цену я определенную специально для таких как ты не ставил, ждал предложений. люди предложили. так что иди мимо.
 
так то вернуть акк и без почты можно будет
 
так то вернуть акк и без почты можно будет
А ничего что у меня по мимо этого аккаунта еще два? Это во первых. Во вторых сколько человек купило у меня аккаунты, ни один не жаловался. Могу дать ссылку любого из этих людей. Полную историю переписок. Постоянные покупатели берут спокойно и обращаются без вопросов. Покупать я никого не заставляю. При продаже все мои данные открыты, с личным фото да и номер киви. Спокойно взял телефон и позвонил. Скажешь что симку купил в переходе? Могу спокойно дать скрин мо
 
Моего личного кабинета симкарта оформлена на мое имя. Думаю все вопросы исчерпаны
 
готов за 300 рублей взять аккаунт
 
Тогда как с тобой связываться, если ты в лс не отвечаешь? Я возьму твой акк в пределах 400-450р
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.