Продам 500р✅ ПОДАРОЧНЫЙ сертификат ЮВЕЛИРНОЙ сети «585*ЗОЛОТОЙ» (Золото)

bobr

Продаю готовые АККАУНТЫ IVI с подпиской на X мес.
Дней с нами
2.195
Розыгрыши
70
Сообщения
3.426
Репутация
114
Реакции
3.190
Рекомендую:
[Проверено] ⭐OZON.ru⭐ | ОЗОН = Существенная СКИДКА✅ за баллы для ✔️ДОРОГИХ заказов (от 8000р до 40000р)

[Проверено] OZON.ru | ОЗОН | НОВЫЕ✅ АККАУНТЫ с БАЛЛАМИ ✅ [ВСЕ виды оплаты, покупка 24/7]

Также рекомендую на порядок лучший и более качественный кинотеатр IVI:
[Проверено] 24/7✅ ВСЕ виды оплат! Сертификаты и готовые АККАУНТЫ с подпиской на X месяцев [Онлайн-кинотеатр IVI]

Ну а полный мой список товаров можно посмотреть тут:
http://plati.ru/seller/bars/812724

Подарочный сертификат номиналом 500 рублей для ювелирной сети «585*ЗОЛОТОЙ».
Этим подарочном сертификатом можно оплатить любой товар ПОЛНОСТЬЮ (т.е. можно оплатить 100% стоимости товара, если он не превышает номинал сертификат) или ЧАСТИЧНО (если стоимость товара больше 500р., то можно доплатить разницу наличными или банковской картой) в любом ювелирном магазине 585*ЗОЛОТОЙ, магазины которой есть в 343(!) городах (специально посчитал), выбрать свой город и посмотреть все доступные адреса магазинов в Вашем городе (в некоторых городах несколько магазинов, а не один) можно на официальном сайте:
Код:
www.gold585.ru/contacts/shops/

Как использовать:
При покупке товара в магазине нужно на кассе просто НАЗВАТЬ НОМЕР ПОДАРОЧНОГО СЕРТИФИКАТА (в магазинах попадается низкоквалифицированный персонал, поэтому если вдруг будут требовать картонку с номером сертификата или штрих-код, то нужно просто сказать, что СЕРТИФИКАТ ПОЛУЧЕН В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ ПО АКЦИИ И БЫЛ ТОЛЬКО НОМЕР СЕРТИФИКАТА).


Примечание: в ОНЛАЙН-магазине оплатить НЕЛЬЗЯ, только в реальных (материальных) магазинах.

Срок действия сертификатов до 20.09.2019

Цена: 100р.

Просьба ОБЯЗАТЕЛЬНО прочитать ВСЁ описание объявления (там изложена только важная информация для того, что потом не возникло вопросов в самом магазине), а также желательно прочитать там отзывы (там мои покупатели делились опытом покупки).

P.S. Покупатели у меня уже были. Обратная связь о процессе покупки и отзыв тоже был (по ссылке выше, там же где и оплачивать). Всё работает. :)
P.P.S. ДАВАТЬ ПРЯМЫЕ ССЫЛКИ на официальный сайт в моей теме ЗАПРЕЩЕНО. Хотите оставить ссылку - вставляйте её в тег CODE чтобы она была НЕ кликабельной.
 
Последнее редактирование:
Суммируются?
 
Тех.поддержка в чате утверждала, что типа суммируются, но Я ЭТО ГАРАНТИРОВАТЬ НЕ БУДУ.
Даю гарантию только на штучную активацию.

Да и вообще я против, если человек придёт в магазин с 10 сертификатам... могут возникнуть лишние вопросы как это вы смогли столько выиграть и т.д. Может парочка сертификатов ещё и не привлечёт внимания, но больше точно привлечёт. Поэтому я гарантирую только активацию ОДНОЙ штуки на ЧЕК.

P.S. Времени на использование сертификатов впереди ещё 9 месяцев. Надеюсь, поштучно успею распродать.
 
Купил сегодня у bobr два сертификата и успешно их применил в салоне. Главное - читайте описание. Сотрудники уточняют откуда у вас сертификат им нужно знать как его правильно применить. Я сказал что друг подарил и отправил мне только номер сертификата. После чего применили без проблем. Насчет суммирования сертификатов не знаю. В общем - рекомендую!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вчера применил в магазине еще два сертификата, тоже без проблем. Насчет "585 Золотой" - рекомендую посмотреть украшения на официальном сайте. Там ассортимент гораздо больше и если делать резерв украшения на сайте - цена немного ниже, чем в салоне. После резерва можно примерить украшение в салоне и оплатить сертификатом.
 
  • Like
Реакции: pzsp и bobr
а на серебренные вещи действует?цепочку купить)
 
а на серебренные вещи действует?цепочку купить)
Действует на весь ассортимент товара, который будет в наличии и доступен к покупке в магазине.
Мой постоянный покупатель, постом выше, даже написал там про возможность резерва через сайт (но тут я вообще не в курсе).
 
Покупал у бобра три сертификата. Оплатил без всяких проблем. Скорее всего, куплю ещё несколько.
 
  • Like
Реакции: bobr