Продаю коды к акции Coca-Cola. Приз за 2 кода = 50р!

Купил коды сегодня, всё норм.
Спасибо!
 
Кто-нибудь уже выигрывал призы яндекс такси или озон, у вас запрашивали чеки на коды?
 
  • Like
Реакции: Mystery20O8
У кого когда последние зачисления были?
 
21 ноября закинул 50р на МТС, сейчас, наконец-то, пришло.
 
Приложение коды не принимает сейчас? Или я счастливчик...
 
Приложение коды не принимает сейчас? Или я счастливчик...
Минут 30 назад принимало. Правда на одном коде заругалось, что "Код не активен, акция ещё не началась", но это проблема кода, а не приложения.
 
  • Like
Реакции: western73
налетай на остатки призов!!!!

цена кода по 8р !

распродажа!
 
потом можно будет оплатить что то?
 
Кто-нибудь уже выигрывал призы яндекс такси или озон, у вас запрашивали чеки на коды?
Я выбивал промо на Яндекс.Go, подарил девушке, отъездила спокойно по нему. Промо сразу оказалось в ЛК, скрин скинул ей, ввела в приложении и все. Никто ничего не запрашивал дополнительно
 
  • Like
Реакции: Савинов
Купил вчера 20шт 1 неактуальный продавец поменя выбивал 50р на телефон и две крышки у меня были. Итого 500р на тел. и 300р промокод в яндекс го )))) Отдал жене)
 
  • Like
Реакции: Савинов
Добавил коды..так как призов куча еще, то ценник по 10 делаю...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Petrovich8
билайн пополняют?
 
А как быстро поступают деньги на баланс? С утра активировал коды , а деньги на телефон еще не пришли
 
  • Like
Реакции: Савинов
А как быстро поступают деньги на баланс? С утра активировал коды , а деньги на телефон еще не пришли
если бы вы подняли глаза хотя бы на несколько постов..) Как минимум дня 3 идут деньги, максимум - пара недель.
 
По 10 полтинников забивал кто на номер? Приходят?
 
тема жива?
 
А как быстро поступают деньги на баланс? С утра активировал коды , а деньги на телефон еще не пришли
Ну, мне где-то недели 2-3 шло. Так что жди.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
По 10 полтинников забивал кто на номер? Приходят?
6 точно приходят, еще 6 жду.
 
Купил 20 кодов, парочка была невалидных, ТС заменил, все активировалось, спасибо)