Продаю коды к акции Coca-Cola. Призы тарелка Coca Cola!

со стаканами проблема у озона..типо срок кончился их. вообщем решают проблему(
 
Прорекламировал ваш магазин в группе vk кока-кола :)
 
  • Like
Реакции: Савинов
Есть способ заказать без докидки до 100р, для этого нельзя вбивать коды заранее и нужно чтобы товар был в наличии. Кидаем в корзину, жмём оформить заказ и только там перед оплатой вбиваем код, тогда можно заказать сразу без всего лишнего. В один заказ можно положить разные призы, но нельзя несколько штук одного и того же.
Нифига не работает это, все равно требует добавить товара на 100р, даже если делать так, как ты описал. Уже пофиксили?

На красные стаканы тоже не дает активировать код, пишет я уже являлся участником акции ранее, хотя я не заказывал еще стакан, только ранее вбивал код на него в приложении озона.
 
Последнее редактирование:
со стаканами проблема у озона..типо срок кончился их. вообщем решают проблему(
Со стаканами всё конкретно поломалось у них, в группе говорят что надо писать на почту организаторам NewYear2022@arkgroup.ru со скриншотами, и аж после 10 числа их заменят на рабочие. Продавец на озоне говорил что замена автоматически будет в приложении, кому верить непонятно.

нифига не работает это, все равно требует добавить товара на 100р, даже если делать так, как ты описал, уже пофиксили?

красные стаканы тоже не дает активировать код, пишет я уже являлся участником акции ранее, хотя я не заказывал еще стакан, только вбивал код на него
Видимо пофиксили, последние 2 тарелки тоже не получилось бесплатно заказать
 
оворят что надо писать на почту организаторам NewYear2022@arkgroup.ru со скриншотами, и аж после 10 числа их заменят на рабочие
Со скриншотами чего? Того что коды вбиты в озоне или того, что коды у меня они есть в наличии в приложении колы?
Вот у меня допустим 5 кодов на стаканы, но вбил в озоне заранее я только один код.
 
Последнее редактирование:
Со скриншотами чего? Того что коды вбиты в озоне или того, что коды у меня они есть в наличии в приложении колы?
Вот у меня допустим 5 кодов на стаканы, мне нужно их все скринами отправить?
Скриншоты из приложения колы, но если коды уже были вбиты на озоне и сгорели, то я бы сразу все скрины и оттуда приложил, потому что если потом попросят и их, то потом опять неделю ждать пока ответят.
 
Озон тоже посылает писать на эту почту, типа ничем не можем помочь, как и служба поддержки в VK coca-cola. В любом случае раньше 10 января никто не решит проблему, все ответственные за это на отдыхе я так понял.
 
Последнее редактирование:
Сегодня с компа две тарелки доброго заказались без докидки до сотни
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А так охуенная "НОВОГОДНЯЯ" акция, призы без гемора можно было получить только в октябре :D
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот что происходит когда акцию проводят сторонние люди из маркетингового агентства, все через жопу, все по-русски
 
Сегодня с компа две тарелки доброго заказались без докидки до сотни
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А так охуенная "НОВОГОДНЯЯ" акция, призы без гемора можно было получить только в октябре :D
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот что происходит когда акцию проводят сторонние люди из маркетингового агентства, все через жопу, все по-русски
Просто в России всё портят извечные распиз*тво, жадность и кумовство. У них число призов было известно заранее и к декабрю вообще без проблем все призы можно было отгрузить на склады. Коды загрузить дело нескольких часов . Просто в русском офисе решили заработать на этом . Зачем-то передали все сомнительному подрядчику, чтобы можно было попилить больше денег. Подрядчик придумал схему соглашения с Озоном , чтобы доставка была платная или обязательная покупка чего-либо еще . За привлечение условных 300 000 покупателей , которые сделают 300 000 заказов помимо призов Озон скорее вмего сам готов заплатить. В крупных компаниях такое часто практикуют, когда руководители отделов ведут самостоятельный бизнес , пользуясь служебным положением.
 
Последнее редактирование:
Ранее вбитые коды на стаканы на Озоне снова применились, и стаканы снова по рублю стали и доступны для заказа, так что кто заранее вбивал - можете заказывать. Неработающие коды до сих пор не заменили...
 
  • Like
Реакции: Braska6a и Савинов
кто не успел заказать тарелки - продаю остатки кодов на озон для заказа тарелок!
торопитесь заказать до 28-02!!!!

коды на тарелки тут--->>> http://ballozon.deer.su/
 

Вложения

  • pRdIwyAepWM.jpg
    pRdIwyAepWM.jpg
    405,7 KB · Просмотры: 33