Коды coca cola 8p за шт

Взял 12 кодов, все коды рабочие, Всё норм, цена хорошая, рекомендую
 
Взяла 10 кодов, все отлично, рекомендую.
 
Купил 10, все зашли.
 
регистрировал коды еще 20 ноября
до сих пор не получены
есть определенные проблемы с выплатами
 
регистрировал коды еще 20 ноября
до сих пор не получены
есть определенные проблемы с выплатами
я 20 ноября тебе их и не продавал) чекай правила на сайте полностью
 
Продаю коды к акции coca cola
промокоды из под крышек ПЭТ бутылок!
за два кода - вы получаете 50р на баланс телефона!!!
лимит 10 сертификатов на 1 аккаунт, номер можно один и тот же пополнять!

Цена
1 код = 8 руб !!!
готовый сертификат на 50р - 20руб!!!
Что-то ничего не понял, наверно я тупой

Обычно вбиваешь на акке промокод/ы и ждешь когда орги соизволят выполнить обещанное,
в данном случае за пару кодов кинуть полтос на телефон...а тут еще сертификаты какие-то

Т.е. после вбива промо получаешь не деньги на телефон, а серт, который можно куда-то вбить? Или как? И где этот серт нужно вводить?

И почему выгоднее брать сразу серты? Не даст вбить 20 кодов на одном акке? Или что?
 
Взял 10 кодов - все зашло. Жду полтинички)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пожелание ТС сделать форму приветствия, в которой указать адрес перевода, чтобы не распрашивать)
 
Взял 6 сертификатов, подошли, ждём коку колу
 
Что-то ничего не понял, наверно я тупой

Обычно вбиваешь на акке промокод/ы и ждешь когда орги соизволят выполнить обещанное,
в данном случае за пару кодов кинуть полтос на телефон...а тут еще сертификаты какие-то

Т.е. после вбива промо получаешь не деньги на телефон, а серт, который можно куда-то вбить? Или как? И где этот серт нужно вводить?

И почему выгоднее брать сразу серты? Не даст вбить 20 кодов на одном акке? Или что?
Сертв чтоб самому не мучатся их забирать))) просто нсть те кому лень вбивать коды и новые акаунты регать каждый раз
 
Взял 60шт кодов и 30 сертификатов. Коды все валид, сертификаты подошли. Жду зачислений от колы
 
И я взял 5 сертификатов, валидные, жду зачисления от Cola
 
Вопрос, немного не в теме - ограничение в 10 сертификатов идёт на аккаунт Кока Колы(который легко зарегать новый) или же на номер, на который идёт зачисление средств(т.е. больше 500р на один номер не зачислить)?
 
Странный автор. Хотел 5 сертов купит, а он проигнорил.
 
Странный автор. Хотел 5 сертов купит, а он проигнорил.
Написал в Вк спросил ответил что пока что не актуально занят. А так до этого брал у него всё норм. Буквально минуту назад
 
Тоже писал сегодня,не ответил...Может действительно занят, буду следить за темой...
 
Спешите, осталось14 килоштук призов на телефон у колы это максимум до завтрашнего вечера
 
Спешите, осталось14 килоштук призов на телефон у колы это максимум до завтрашнего вечера
Да мы бы с радостью. Только автор пока не алло.
Да и не думаю,что так быстро уйдут. Больше недели назад 40к было.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и izodo
Да мы бы с радостью. Только автор пока не алло.
Да и не думаю,что так быстро уйдут. Больше недели назад 40к было.
40 к было в субботу с утра, берите у другого, он то же на форуме. Я брал у того и другого, цена одна
 
  • Like
Реакции: SamFisheR