Проблемы с ЕПН (Общая тема)

А кто не радовался крупной рыбе..?
... там в ВК писали.... что мол "оправдали" нескольких после последней проверки.
Я, хотя был в числе этих оправданных. ...там понятно было,что жаренным пахнет.(смотри мой скрин) 111Снимок.JPG
 
"Pover" Брати будуть реально ради!
........Может мысль какую хотел сказать? или попиздеть "ни о чем"?
 
Мдеее, гавноеды из epn заблокали копеечный кеш в 9$, который висел до введения новых правил. Нужно было послушаться того чела, который советовал открывать споры. Наварил бы нехило, но решил по чесноку и чтобы всем была кость...
 
  • Like
Реакции: s_nejniy и Ill
Нужно было послушаться того чела, который советовал открывать споры
:winked:
ЕПН очень нужны деньги. Им плевать на репутацию, свои же обещания. Кидают всех.
Сейчас повалилось очень много споров. У них всё дымится от злобы и отчаяния.
 
  • Like
Реакции: satanic
:winked:
ЕПН очень нужны деньги. Им плевать на репутацию, свои же обещания. Кидают всех.
Сейчас повалилось очень много споров. У них всё дымится от злобы и отчаяния.
я думаю дымится чуть ниже спины у рыбаков, а у епн всё норм с ихними то доходами.
хватит уже про епн, всё уже поняли что это те ещё кидалы, переходите на Летишопс, да процент меньший, но такого уровня клиенто-ориентированости я не видел нигде.
нет непонятных банов, нет вопросов про рефералов и зачем вы купили сколько товаров из спецпредложения. Охуенный сервис.
 
  • Like
Реакции: garik200875
Все парни, сворачивайте удочки. Всех кто по срокам исковой давности попадает ждет расплата.

https://www.rbc.ru/technology_and_m...smeteo&utm_medium=news&utm_campaign=gism_top5

рекомендую особо матерым следующие год - два отсидеться на зоне (найдите себе подходящую статью в УК)
Когда али всех, кто еще на свободе порежет, вы уже откинитесь,так сказать с чистой совестью.
 
Хули разнылись, нахрапом будем брать, снимайте видео своего аккаунта и сроки забаненых сумм и сколько сумм в обработках и потом в ютуб выкладывать , вот пестрить будет все - Реально тема пойдет 300% мне еще не забанили но я уже видос снял, как забанят я в сеть выложу пусть пидары порадуются и упомяните что за новорега x2 они пиздят сразу в карман у всех юзеров !!!
когда люди увидят что 500 баксов в блоке будут пугаться сервиса, более 60% ищут отзывы о всех товарах и сервисах рунета
 
Все парни, сворачивайте удочки. Всех кто по срокам исковой давности попадает ждет расплата.

https://www.rbc.ru/technology_and_m...smeteo&utm_medium=news&utm_campaign=gism_top5

рекомендую особо матерым следующие год - два отсидеться на зоне (найдите себе подходящую статью в УК)
Когда али всех, кто еще на свободе порежет, вы уже откинитесь,так сказать с чистой совестью.
Что ты черт побери такое несёшь...
 
напомните когда это(про 30 дней)началось? Какого числа наступает судный день-возможные подтверждения али после подтверждения заказов
 
Епн проигнорил, ставив без ответа мою писульку. А это в очередной раз подтверждает, что обосновать свои действия они не могут. Ну что поделаешь. Придётся сеять споры. А я был ярый противник этого.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
напомните когда это(про 30 дней)началось? Какого числа наступает судный день-возможные подтверждения али после подтверждения заказов
С 20 или 22 Марта.
 
  • Like
Реакции: Ill
---------Двойное сообщение соединено: ---------

С 20 или 22 Марта.[/QUOTE]значит ждать 20 апреля,просто ждать
 
  • Like
Реакции: kriminal7777
Если эти сволочи на самом деле получали х2 за новорегов, то только за это нужно лупить споры везде где только можно
 
  • Like
Реакции: hasun, satanic и Ill
---------Двойное сообщение соединено: ---------

С 20 или 22 Марта.
значит ждать 20 апреля,просто ждать[/QUOTE]
А что ждать то? Ну капнет тебе на баланс за подтверждённые заказы, ты их к выводу - а тебе бац, и бан!!!
Другого исхода можешь и не ждать, по любому бан и отжатие всего что на балансе!
 
значит ждать 20 апреля,просто ждать
А что ждать то? Ну капнет тебе на баланс за подтверждённые заказы, ты их к выводу - а тебе бац, и бан!!!
Другого исхода можешь и не ждать, по любому бан и отжатие всего что на балансе![/QUOTE]
тоже так думаю,почти уверен.Не переживаю,потому что от своих действий ничего не зависит
 
  • Like
Реакции: kriminal7777
Поддержка ЕПН отвечает или молчит ?
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------

С 20 или 22 Марта.
значит ждать 20 апреля,просто ждать[/QUOTE]

значит ждать 20 апреля,просто ждать
А что ждать то? Ну капнет тебе на баланс за подтверждённые заказы, ты их к выводу - а тебе бац, и бан!!!
Другого исхода можешь и не ждать, по любому бан и отжатие всего что на балансе![/QUOTE]

 
Всем привет, у всех при реги купона новорега и подтверждение аккаунта новорега через емайл ,бросает с емайла через рефералку EPN на сайт алиэкспресс? Вот думаю если это так то и здесь ЕПН свою руку запустили в карман ничего незнающего, первый раз пришедшего человека на алиэкспресс, ведь человек мог , а быстрей всего и не знал, что его кидают через рефералку ЕПН якобы для подтверждения акка на алиэспрессе, при этом ЕПН получают кэш с его первых покупок если он не закрыл сессию с браузера, а сразу отоварился, хитро -хитро придумано, отжимают бабосики с простаков в полный рост
 
вор украл у вора, а второй вор возмутился и стал поливать говном первого, вот так ситуация с рыбаками выглядит со стороны.
эй, не надо так оскорблять людей, я не рузький.
Всё правильно говоришь, не рузький, вор у вора. Только почему-то в сопливых песнях епн и их прихлебателей сквозит "абузеры - фу фу фу, а епн бедненький пострадал". Хотя и те и те провернули на оси по мошеннической схеме алик и абузеров соответственно. Заметь никто и нигде не наебал епн в этой схеме, но они вопят громче всех. Вилами по воде писано, что алик их нагибает. Россказни о списках заказов, что антифрод отдел алика работает чисто на епн, высылает списки, но акки на самом али не блокирует и даже не шлёт предупреждения и претензии мог придумать только ДЦПшник из епн. Наверное и номера заказов с акками епн тоже в атифроде алика детектят, чтобы уж епн вообще нипричом был. Сами же выкатили этот 90% honeypot для купонщиков и дебилов, а теперь прикинулись пострадавшими. Мне было непонятно зачем это им, теперь понятно — забульбенить бы в антифрод отдел алика телегу о том как epn замутил повышенный кеш с расчётом, что абузеры нагреют алик, а он абузеров = епн нагрел алик руками абузеров. И пусть епн рассказывают сопливые истории уже алику.

Так что вор у вора, только епн из себя целку строит.
 
  • Like
Реакции: hasun, EPN kidaet и Kill