Проблемы с ЕПН (Общая тема)

я пока споры не открывал погодить хочу может не придется связываться со спорами, может одумаются)
ага, конечно, мне они также писали, потом выплата забанена, дальше - вас отключил али от программы,
что дальше?
ждать что али вернет в програму и разбанят выплату?
 
  • Like
Реакции: andreid
И пусть епн рассказывают сопливые истории уже алику.
схема понятна как реализовать?

пиши в епн что мы откроем все карты если кидать решили абузеров. и про x2 укажи что не выдают)
 
Забанилии мой акк. Рыбылка была, споры только по реальным товарам с реальным браком. т.е. мизер 1% от всех заказов.
 
  • Like
Реакции: dr.aar и dekada
Забанилии мой акк. Рыбылка была, споры только по реальным товарам с реальным браком. т.е. мизер 1% от всех заказов.
Все как у всех, добро пожаловать в клуб Ненавидящих EPN!)))
 
  • Like
Реакции: hasun и g00dvin
Хули разнылись, нахрапом будем брать, снимайте видео своего аккаунта и сроки забаненых сумм и сколько сумм в обработках и потом в ютуб выкладывать , вот пестрить будет все - Реально тема пойдет 300% мне еще не забанили но я уже видос снял, как забанят я в сеть выложу пусть пидары порадуются и упомяните что за новорега x2 они пиздят сразу в карман у всех юзеров !!!
когда люди увидят что 500 баксов в блоке будут пугаться сервиса, более 60% ищут отзывы о всех товарах и сервисах рунета
Эффективнее будет раздобыть адрес абуз/антифрод отдела алика и написать туда описав схему епн " замутить повышенный кеш с расчётом, что абузеры нагреют алик, а он абузеров = епн нагрел алик руками абузеров на неплохие бабки". Отмазки епн, что это было сделано для выявления абузеров алика - бред. Во-первых есть методы более "гуманные" по отношению к алику - анализ количества и суммы отдельных заказов. Во-вторых епн не структурное подразделение алика чтобы этим заниматься, а абузят алик, а не епн. Так что замысел епн - нажива на алике чужими руками, а не детект абузеров. Не удивлюсь, если они алику дуют в уши "это не мы, это абузеры". Так что письма в антифрод алика будут очень неприятны епн даже от анонов. А если развить переписку с антифродом алика и подтвердить номерами заказов, что ты в теме. Если в итоге ляпнуть алику, что всё было по договорённости с епн и на мази, но мужеложцы киданули, то... Какие же долбоёбы в епн.

Да, можно нехило потролить епн угрозами. Выплаты они вряд ли разблокируют, но шороху у них там будет. Ну и раздобыть адрес антифрода алика, и написать туда стоит. Это будет поэффективнее, чем просто рассказывать какие епн пидарасы.
 
  • Like
Реакции: hasun и Ill
У кого-нибудь остались скрины призыва ЕПН бойкотировать Али? Думаю последним будет интересно на это посмотреть.
 
  • Like
Реакции: satanic и Ill
Только что прилетело.Так что надо открывать споры. Была надежда!

Регина12:42


Здравствуйте,

Ваш аккаунт был отключён от партнерской программы по инициативе наших партнёров AliExpress. В связи с этим Ваши выплаты так же были заблокированы. Интернет-магазин не будет отплачивать эти заказы, а так же за Ваши действия получим штраф мы на сумму заработка, который принёс Ваш аккаунт. Если Вы можете доказать, что работали честно, не используя запретных схем, мы готовы отстоять Ваши интересы перед AliExpress, однако вероятность того, что это получится сделать в сложившихся обстоятельствах крайне мала.

С уважением, Команда ePN
 
Последнее редактирование:
У кого-нибудь остались скрины призыва ЕПН бойкотировать Али? Думаю последним будет интересно на это посмотреть.
блять удалили это уведомление , на почте валяется письмо
 
ребята, кого заблокировали, у кого-то был кэш не только от Али?
 
Кто пользуется скидка ру
Сразу зачисляет 10% или в процессе может измениться процент.
Сделал с носорогом, зачислили только 5%
 
ребята, кого заблокировали, у кого-то был кэш не только от Али?
Да. По крайней мере в обработке и его вот вот нужно будет подтверждать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я уже сам нашёл. Сохранил в пдф, страницу полностью и скрин =)
 
  • Like
Реакции: satanic
Да. По крайней мере в обработке и его вот вот нужно будет подтверждать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И еже сам нашёл. Сохранил в пдф, страницу полностью и скрин =)
видос запилил (на фотик) еще один так реально по ссылка переходишь не придумаешь же)
 
Если Вы можете доказать, что работали честно, не используя запретных схем, мы готовы отстоять Ваши интересы перед AliExpress,

По идее, это они должны предоставить доказательства вины пользователя. Пусть дают номера всех заказов, где есть нарушения, вот тогда можно что-то предъявлять. А так получается "докажи что ты не верблюд".
 
Тоже сегодня прилетело письмо счастья. Хотя я даже не пытался ничего выводить. Эти мудаки даже не состоянии объяснить какие правила были нарушены.
Ну и хрен с ними, на те заказы, которые я не подтверждал, потом будут открыты споры по неполучению.
 
  • Like
Реакции: AntoniO
парни, все ушли на лети после епн? Есть кто мегабонус использует?
 
у меня пару дней такая ситуация вырисовывалась..
захожу на али в режиме инкогнито, с панели задач браузера на нужную мне вещь
логинюсь , кидает же опять на мою страничку с иоим товаром ,
кликаю на страничке на главную али , что бы проверить на всплыв ДНВ
А тут БАц... страничка ЕПН вдруг откуда не возмись появился в рот еб..сь
и так было куча куевых раз .. они что мне браузер в режиме инкогнито поломали что за куй? был?
а я то летижопился под 5% на празник счастья!
плагин епн стоит?
 
парни, напомните пожалуйста анекдот про муравьев, которые собрались мстить слону, за то, что он их муравейник разрушил.
Что они там решили сделать?
Ни чего не напоминает?