Проблемы с ЕПН (Общая тема)

Кстати, в этом сообщении, епн так ненавязчиво протолкнул ключевой бред, что они "первым делом выполняет требование АлиЭкспресс - блокирует каждого пользователя в этом списке". Бред мамкиных манипуляторов из епн, алик им может высылать только списки номеров заказов, по которым "хуй сосать, как мишка лапу", а про баны епн уже сами размашисто придумали. Перекидывание вины за баны на алик это единственная цель письма. Ну и ту херню со спамерской терминологией "для солидности" выдумывал явно идиот. Так что цена всему пиздешу епн цельный ноль. Идиоты все свои письмена пишут, что все вокруг гады, одни они непогрешимы, что с задержками подтверждения заказов, что с абузом. При этом не стесняются их писать на полном серьёзе в паблик.
 
  • Like
Реакции: AntoniO, pepel и hasun
Скинь пожалуйста в личку хайд инфу
Не могу друг. Может ты и есть трансвестит "Светлана Тихомирова", ака "Илья Кононов", ака "Мне отдали аккаунт, человеку он стал не нужен".
 
Мыльники алибобы. Нужно сотавить коллективную жалобу на мошеннические действия ЕПН. =)
 
  • Like
Реакции: satanic и Ill
давно пользуешься? споры открывал -в минус не уходил?
Они тормоза ,советую с ними не начинать ,ищите чтото другое ,я пользуюсь очень давно ,с епн-ом и рядом не стоят. Заказы в статистике могут появиться быстро а могут и через 3 часа. Я из-за этого начинаю нервничать ,отменять - перезаказывать ,потом отменённые заказы появляются ,кидаю телефон в стенку.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
приложение у них есть?
приложение есть
 
  • Like
Реакции: kriminal7777
epn заснули ,нихрена не отвечают.козлы.
 
Будешь писать в Алибобу?
надо продумать все моменты прежде чем писать в алибабу, там русскоязычные типы есть а то могут не понять)
предлагаю совместо начинать творить зло, предварительно надо дать ознакомиться самому ЕПН - э то же переговоры

я не сдаю никого алибабе, но форму доклада знаю) стати алибаба любит скриншоты и особенно полнометражные видео и по делу) в видео должны предоставляться полные ссылки на контент и объективную оценку проблемы.

я вижу это так: статистика епн с номером заказа и подтвержденный заказ на алике , реальный кеш и что он завис, и ниже забанненые выплаты + призыв епн о том ч то алибаба кидалы (уведомление от 20.04.2018г.) и заказывать у них ничего не надо , + отдельно запилить видос про x2 с номером заказа

согласно новому регламенту ЕПН заказы через 30 дней должны быть подтверждены , будем наврное ждать ии предьявлять епну, и пусть товары свои 90% пусть убирает коль такая колбаса
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: satanic
парни, напомните пожалуйста анекдот про муравьев, которые собрались мстить слону, за то, что он их муравейник разрушил.
Что они там решили сделать?
Ни чего не напоминает?
Честно говоря не помню такого анекдота.
Напомните.
 
Не могу друг. Может ты и есть трансвестит "Светлана Тихомирова", ака "Илья Кононов", ака "Мне отдали аккаунт, человеку он стал не нужен".
Ну здрасте... У меня у самого письмо счастья от регины пришло ток что...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я пользуюсь ,а что ?
Я мегабонусом пользовался дооолгое время (он тогда еще алибонусом назывался), затем на епн перешел - привлек мнгновенный вывод средств. Теперь, видимо обратно пора возвращаться на али/мега бонус
 
Сегодня и мне писмецо от Реегины пришло. Так что я за коллективную жалобу. Пусть забанят вообще епн в партнерке али.

В варианте кто слон кто муравей я вижу ее так, что Слон тут алиекпресс, а епн тут завонявшийся скунс!
 
Эти письма приходят автоматически . А адмистрация тянет время и не отвечает.
 
Мне тоже пришло письмо
"Если вы оформляете большое количество товаров из раздела «Спецпредложения», расскажите подробнее, пожалуйста, по какой причине Вы покупаете такое количество одинаковых товаров. Если это заказы для разных людей, в качестве подтверждения вы можете выслать скриншоты с адресами получателей."

Оно вас ебет кому или вы не знаете "кому" ? Закрыли пониженку, ок - расчитайтесь до конца и разойдемся как в море корабли. Я играл честно, возможность проверить у вас есть. Но ПИДОРАСЫ решили срубить последние вершки. Кто-то писал что они на грани закрытия - с такими действиями очень похоже на правду.

В общем висит еще около 100$, их забанят точно. Я понадеялся на ихнюю порядочность и на свою тоже - споров никогда не открывал, была возможность открыть споры на охуенную сумму заказов, но решил продолжать по честному... Гавноеды рубят по легкому бабла - ну тогда и мы насрем им хорошенько по самое нехочу.
Жалоба это хорошо, но начинаем с малого - ставим негативные отзывы этой шараге на аличе к подтвержденным заказам. Отзывы народ читает лучше чем всякие форумы, и пидарасы с епн не смогут их удалить. Поток людей мы собьем точно. Ну и в алибабу тоже хуярим(если они не в одной упряжке). Сидели блять ровно на жопе, получали процент хороший от али и людей, но захотелось еще еще. Людишки мерзкие ненасытные существа.
 
  • Like
Реакции: satanic, Kill и Sergios
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
60fc56c3423ba35b6a54b4cd0e5fd23b.jpg

То есть отключая они как бы уверены на 100% что я что то нарушил, и тут же предлагают оправдаться. Мне кажется они процент с заказов хотят.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Надо переходить на лети каши меньше, зато заказы на следующий день можно подтверждать.
 
  • Like
Реакции: Wisor