Проблема видеокарты NVIDIA GeForce GTX 280

Как вариант сбросить биос ,может стоит комп на встроенке
 
У меня там проводов всяких вагон, то там немного, то там, без переходника для видюхи я к ноуту приципить не смогу же?
 
Вариантов неработоспособности довольно много, может у тебя из-за пыли, почисти хорошо сам PCI-Express слот щеткой и не забудь вытащить батарейку на 5 минут, чтобы скинуть настройки биоса по умолчанию
 
Вариантов неработоспособности довольно много, может у тебя из-за пыли, почисти хорошо сам PCI-Express слот щеткой и не забудь вытащить батарейку на 5 минут, чтобы скинуть настройки биоса по умолчанию
Чистил все насухо, только пасту не менял, так как невидал смысла тратить ее в никуда, батарейка это такая херня круглая на матке запертая клепками? Типо я ее вытащю, потом вставлю и биус скинется?
 
Чистил все насухо, только пасту не менял, так как невидал смысла тратить ее в никуда, батарейка это такая херня круглая на матке запертая клепками? Типо я ее вытащю, потом вставлю и биус скинется?
Угу
 
Ну пойду похимичу, позже опишусь, за одно видюху гляну мб провод от кулера оторвался, прогрею ее немного и гляну горят ли лапочки)
Там джампер есть для сброса биоса, он также отсоединяет батарейку...
А то некоторые умудряются сломать держатель или потом батарейку впихнуть наоборот...
 
Там джампер есть для сброса биоса, он также отсоединяет батарейку...
А то некоторые умудряются сломать держатель или потом батарейку впихнуть наоборот...
Это я могу xD Учту
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
запустится ли биус или система даст реакцию без жес. диска?)
 
запустится ли биус или система даст реакцию без жес. диска?)

90% матерей заводятся только с одним процессором и начинают орать, что нет памяти...
жесткий не нужен ...

главное - спикер !!!
 
  • Like
Реакции: Петр
Ну а для тех, кто сдуру купил офисный ноут, а потом решил поиграть в норм. игры - это выход...
со скоростью pci-e 4x (1х) в игры, да еще и на внешне мониторе? тогда лучше продать ноут и купить стац, мне кажется...
 
Только закончил собирать видюху xD ору, там от винта клеймы вылетели или как там их называют ( провод втыкается в железную фигню - их 4 шт. эти 4 провода в переходник, ну а сам переходник стыкуется со слоем видюхи
 
Видюха горит, кулер не работает xD я в тупике
 
Для чего это? IMG_20170212_191348.jpg
 
Напиши марку своего блока питания
 
Твоя видяха требует 550Вт только для себя + комп, тебе нужен минимум блок на 700Вт, если есть у кого из друзей такой, возьми свою видеокарту и подключи у друга
Диод должен гореть зеленым светом, если красным, то проблема в питании видеокарты
 
Твоя видяха требует 550Вт только для себя + комп, тебе нужен минимум блок на 700Вт, если есть у кого из друзей такой, возьми свою видеокарту и подключи у друга
Диод должен гореть зеленым светом, если красным, то проблема в питании видеокарты
зеленый горит, ну раньше все пучком было и еще вот 2 провода осталось, мб я слепой ну мне их пичкать некуда
IMG_20170212_192511.jpg IMG_20170212_192537.jpg
P.S. комп когда вкл. в сеть стартует сам без кнопки пуска =/
 
Ну видюха же горит, так какого не стартует кулер =/
IMG_20170212_193025.jpg