Покупка видеокарты nvidia gtx 1050ti

stagral

zzz
Дней с нами
3.770
Розыгрыши
0
Сообщения
1.582
Репутация
46
Реакции
978
В общем, не успел купить 11.11 на алике, как мне кажется, весьма неплохую видеокарту nvidia gtx 1050ti, с турбокнопкой за 8500. Продаван в процессе оформления задрал цену до 17000, скорее всего из-за огромного количества заказов. Сейчас она продается почти за 11000.
Где можно купить 1050ti такую же по производительности (или лучше), двухвентиляторную, в пределах 8500-9000р.?
 
В общем, не успел купить 11.11 на алике, как мне кажется, весьма неплохую видеокарту nvidia gtx 1050ti, с турбокнопкой за 8500. Продаван в процессе оформления задрал цену до 17000, скорее всего из-за огромного количества заказов. Сейчас она продается почти за 11000.
Где можно купить 1050ti такую же по производительности (или лучше), двухвентиляторную, в пределах 8500-9000р.?
хехе, а я успел) хотя там лажа была, не было возможности заказать вывозом с рашки, только китай. Когда заказал- появилась возможность... еле как допизделся с продавцом, чтобы отправили с рашки
 
https://www.computeruniverse.ru/list.asp?searchname=gtx+1050ti
дешевле чем тут не найдешь, увы,только б/у
а если цена 11к, то смысл покупать на али? за столько же можно взять в обычном магазине
Там на более-менее аналогичные карты цены начинаются от 9500, плюс доставка 30 евро, увы.
 
Совсем скоро будет тема на мипеде по типу "Купил видяху на Али, а она сдохла. Что делать?" :wink:
 
Не знаю как вы, но я вижу способ сделать рефанд за эту карточку, по несоотвествию описанию/подделке.
 
Не знаю как вы, но я вижу способ сделать рефанд за эту карточку, по несоотвествию описанию/подделке.
Так это оригинал, просто фирма не популярная у нас. Для китайцев это как у нас asus или msi. По подделке не прокатит
 
Пропускная способность памяти (Гбит/с) 112 что за ажиотаж возле неё :6: + если только на электричке экономить.
 
Так это оригинал, просто фирма не популярная у нас. Для китайцев это как у нас asus или msi. По подделке не прокатит
Быть может. igame и colorful это одно и тоже? В описании производитель colorful, но на коробке/документации/самой видюхе ни слова про colorful.
Хотя скорее всего у продавана есть сертификаты все, поэтому только частичный реф.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Немного погуглил и нашёл немного дешевле эту карту. --Ссылка удалена--.
 
Жди в мвидео промокоды за смс, сам взял 1050ti, как раз за 8500.
 
В общем, не успел купить 11.11 на алике, как мне кажется, весьма неплохую видеокарту nvidia gtx 1050ti, с турбокнопкой за 8500. Продаван в процессе оформления задрал цену до 17000, скорее всего из-за огромного количества заказов. Сейчас она продается почти за 11000.
Где можно купить 1050ti такую же по производительности (или лучше), двухвентиляторную, в пределах 8500-9000р.?
Тебе зачем видеокарта? ты ни одну игру не прошел и не умеешь играть. ах да, у тебя же ай фон 7ой:7: