Проблема с заказами.

borat

Активный участник
Дней с нами
1.354
Розыгрыши
0
Сообщения
40
Репутация
0
Реакции
7
Короче как я только не пробовал все кроет и кроет, если кто покажет как бить норм заказы дам 5 баксов сразу после того как заказ успешно пройдет.


Ку всем, я не знаю с чем это связано но реально кроет все заказы, подскажите или здесь или в личку в чем может быть проблема. У меня на мозилле стоит
Canvas Defender
Disable WebRTC
Spoof Timezone
User-Agent Switcher and Manager


Из впн был норм раньше а теперь експресс впн. Уже не знаю что делать. Хелп парни. Буду очень признателен кто поделиться инфой.
 
Последнее редактирование:
Canvas Defender
Disable WebRTC
Spoof Timezone

удалить нафиг

номер от фонаря, фио - Ivan ov pavil , улица на кириллице - ленина дом 56 квартира 83
p.s платить с кошелька Яда, и это... тоже бывает кроет промики, рефералки пока не трогают кроме говнотоваров которые всегда кроет, ножницы, чехлы... да дофига чего
 
  • Like
Реакции: Taktikan
Последнее время у многих кроет пистолет и 4/5 ((
 
Выходит эти все дополнения до одного места ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
короче как я только не пробовал все кроет и кроет, если кто покажет как бить норм заказы дам 5 баксов сразу после того как заказ успешно пройдет.
 
Последнее редактирование:
Я так же пробовал оформлять несколько купонов 20/20 через файрфокс с плагинами, все закрывались по безопасности. С тех пор все оформляю так:
чистый прокси + опера в режиме инкогнито. Всё, никаких больше дополнений. На удивление все проходит. 300/500 вообще с одного ip оформляются, лишь перезапускаю режим инкогнито в опере. У каждого свои методы прокатывают. :6:
 
чистый прокси + опера в режиме инкогнито. Всё, никаких больше дополнений. На удивление все проходит. 300/500 вообще с одного ip
Привет. Как отслеживать заказы в такой связке?
 
Я тоже бьюсь уже который день, по мелочи хотел заказать, кроет, самое интересное что через день, два тоже самое делаешь и прокатывает...
 
так а когда кроет купоны на аке то убивает и уже гг
 
  • Like
Реакции: creative36rus