Walmart - проблемы с заказами в RU

nefaQuest

Король флуда
Дней с нами
1.347
Розыгрыши
2
Сообщения
560
Репутация
2
Реакции
553
Telegram
Bee_4G
Столкнулся с проблемой - неудачные попытки сделать заказ с прогретым аккаунтом Walmart.
Проблема в том, что зачастую (прошерстил разные форумы) что официально Walmart не принимает РУ-карты к оплате (черtз paypal люди с такой же проблемой сталкивались). НО!!! У некоторых заказы проходили.

Вопрос только к тем, кто понимает и знает как сделать успешный заказ (разумеется на посреда с коверканьем шип адреса).
В Моем случае Билинг и Шип адреса совпадали - 2 отказа в покупке. (на третий деньги в холде пока что у Волмарта)
Некоторые люди билдинг адрес писали по прописке в нужном формате - тоже не прокатывало. В Америке развит запрещенный на территории РФ материал, от этого и такая система безопасности онлайн-гипермаркетов. А

Нашел вот этот шаблон, но пока не могу его попробовать, т.к. деньги пока у Амазона (650$ за ноутбук, вернут. видимо, в течение 10+ дней). При том этот шаблон у некоторых людей тоже не сработал. То, что у меня уже 2 отмененных заказа и 1 пока что подвешен, скорее всего означает, что след. попытки придется делать с новым прогретым аккаунтом.

Name on Card - ваши имя и фамилия, как написано на карте.
Billing Adress Line 1 - улица, номер дома, номер квартиры (ПО ПАСПОРТУ РЕГИСТРАЦИЯ)
Billing Adress Line 2 - страна, область, город. (ПО ПАСПОРТУ РЕГИСТРАЦИЯ)
City - любой город в США
State - штат, в котором этот город находится.

ZIP Code - почтовый индекс, опять таки любой какой подходит к этому городу.

П.С. к пару рефам обращался - не обладают инфой, лишь знают, что скорее всего оплатить в волмарте не получится.
Поделитесь, опытом, пожалуйста.
С Новым Годом!

upd 21.01.2021 Теперь подобная фигня с Амазоном....
 
Последнее редактирование:
Ты же сам овтетил на свой вопрос) Ебаш заки с не ру карты и всё)
 
  • Like
Реакции: nefaQuest
как-то давно смотрел, что в волмарт действительно оч хорошие цены на ноуты были. Почему из Китая заказать получается менее выгодно?
 
Ты же сам овтетил на свой вопрос) Ебаш заки с не ру карты и всё)
Не знаю, как Американсую карту на себя открыть (с биллингом в Америке), но спасибо!))

как-то давно смотрел, что в волмарт действительно оч хорошие цены на ноуты были. Почему из Китая заказать получается менее выгодно?
думаю, что просто система скидок у дядушки Сэма действительно есть, а у Китайцев, как правило - вера не позволяет делать себе в убыток ради чего-то бОльшего или вообще ради популярности. Но мой товар (ноутбук) действительно стоит в волмарте очень дешево, на фоне других ритейлеров.
 
  • Like
Реакции: alex24
Теперь проблемы с Амазоном, кто поделится секретом? В холд кидают уже второй прогретый акк. Предоставил выписку долларового счет от Тиньки на англ языке - все равно не принимают...

Кто сведущ в вопросе Амазона? (.com)
 
Да нормально через палку платится, перед нг заказ делал. Палка ру, привязана карта ру, все на одного человека
 
Тоже все норм через палку, карту давно не пробовал.
Обратитесь к посреднику для выкупа, если у вас белое. Вбив тут не обсуждают