Проблема с хром. Или нет

alhar

Бог флуда
Дней с нами
1.277
Розыгрыши
0
Сообщения
1.106
Репутация
9
Реакции
285
Всем привет подскажите пж
Хром начал очень много кушать

у всех ли так? правильно ли он работает при 1-2 вкладках?

если нет что делать в таком случае?

 

Вложения

  • Screenshot_5.jpg
    Screenshot_5.jpg
    73,8 KB · Просмотры: 10
Последнее редактирование:
Жди пройдет это все .
если нет такой фигни стрелкой тыкнули туда . То значит хром обновляется
1704904264171.png
 
да хром ваще гнида жрет почти все
всегда такой был
 
  • Love
  • Like
Реакции: Aon и alhar
Если блокировщик стоит читал недавно инфу что хром замедляет работу браузера при включенном блокировщике.Хз в тему я или нет но на всякий.У меня вроде норм но и комп не старый.
 
Если блокировщик стоит читал недавно инфу что хром замедляет работу браузера при включенном блокировщике.Хз в тему я или нет но на всякий.У меня вроде норм но и комп не старый.
так без блокировщика если... то реклама замучает везде!)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

у меня старая версия хрома.
обновления я отключил.
просто ни с того , ни с сего начало просто не хватать оперативы
может вирус залез??? )
 
  • Like
Реакции: alhar
А ты прям не выдержал и зарегался чтобы это сказать.
Все браузеры на хроме работают.
Лучше юзать стоковый хром и самому поставить нужное расширение, чем качать говно-брейвы с кучей срани.
Это сродни сборок winxp аля кролик с кучей не нужных приложений.
 
  • Like
Реакции: alhar
А ты прям не выдержал и зарегался чтобы это сказать.
Следующим сообщением полетит рефка на этот брейв (раньше они платили за скачивание и использование своего браузера) :5:
 
Следующим сообщением полетит рефка на этот брейв (раньше они платили за скачивание и использование своего браузера) :5:
А ты отвечаешь челу, который палился ответами явным новорегам-скамерами, сам он при этом якобы сработался недавно с челом с 1 сообщением и и акком с засола. Вопрос. Для чего ты решил поумничать и типа поддержать его, хотя он явно сидит греет акк и причем это даже моей собаке видно? Может лучше сократить свой флуд? Или ты как черно лесный, везде и всюду Иксперит?
 
А ты отвечаешь челу, который палился ответами явным новорегам-скамерами, сам он при этом якобы сработался недавно с челом с 1 сообщением и и акком с засола. Вопрос. Для чего ты решил поумничать и типа поддержать его, хотя он явно сидит греет акк и причем это даже моей собаке видно? Может лучше сократить свой флуд? Или ты как черно лесный, везде и всюду Иксперит?
Я даже не обратил внимания, кому отвечаю. Нет привычки пролистывать чужой профиль перед ответом :6:
Увидел, что мне есть что добавить, - добавил. Хочу что-то написать - пишу. В этом же и есть вся суть общения в рамках форума? Что-то не нравится - всегда можно воспользоваться кнопкой "жалоба", я даже и не расстроюсь, когда моё сообщение удалят
 
  • Like
Реакции: BlackForest
Следующим сообщением полетит рефка на этот брейв (раньше они платили за скачивание и использование своего браузера) :5:
Ага, по $5к в месяц рубить можно было, знаю.
А ты отвечаешь челу, который палился ответами явным новорегам-скамерами, сам он при этом якобы сработался недавно с челом с 1 сообщением и и акком с засола. Вопрос. Для чего ты решил поумничать и типа поддержать его, хотя он явно сидит греет акк и причем это даже моей собаке видно? Может лучше сократить свой флуд? Или ты как черно лесный, везде и всюду Иксперит?
Это ты про меня? Если да, то ты бредишь.
 
  • Like
Реакции: WoooW
Если блокировщик стоит читал недавно инфу что хром замедляет работу браузера при включенном блокировщике.Хз в тему я или нет но на всякий.У меня вроде норм но и комп не старый.
комп старенький.. и блокировщика 2 у меня..
дело в том что до сегодняшнего дня норм все работало..
а сейчас чтото усердно крутит.. ну по зарузке процика видно..
---------Двойное сообщение соединено: ---------

так без блокировщика если... то реклама замучает везде!)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


может вирус залез??? )
да каспеский и веб и обычный включен. вроде бы и не качал ничего.
и он не ругался..
---------Двойное сообщение соединено: ---------

у меня такие ...
но пока вроде работают
 

Вложения

  • Screenshot_6.jpg
    Screenshot_6.jpg
    6 KB · Просмотры: 10
комп старенький.. и блокировщика 2 у меня
комп старый был когда у меня 2 вкладки хрома не тянуло ваще.под конец уже стал юзать лису.В один момент тоже стало пиздец как грузить.Причину так и не нашел ибо в целом не шарю.Желаю че нить выиграть те чтоб комп новый взать.Пздц как тя понимаю.
 
  • Like
Реакции: alhar
комп старый был когда у меня 2 вкладки хрома не тянуло ваще.под конец уже стал юзать лису.В один момент тоже стало пиздец как грузить.Причину так и не нашел ибо в целом не шарю.Желаю че нить выиграть те чтоб комп новый взать.Пздц как тя понимаю.
да новый нужен - я не спорю...
 
  • Like
Реакции: Makar