Проблема с rx 470 не выводит изображение помогите

Blvckphvntom

Новый пользователь
Дней с нами
70
Розыгрыши
0
Сообщения
4
Репутация
0
Реакции
0
Купил с рук rx 470, у продавца тестил, работала. Вставил в свой комп, монитор пишет нет сигнала. Винда при этом запускается, слышно звуки. Подключил к компу другой монитор, изображение появилось, зашёл в Биос, изображение работает, перезагрузил ПК, идёт загрузка, логотип Биоса, когда дело доходит до запуска винды, изображение пропадает. Пробовал запустить установку винды с флешки, та же история, логотип Биоса, дело доходит до загрузки с флешки и пропадет изображение. Подключал так же пк к телевизору, та же ситуация, логотип Биоса и при загрузке винды пропадет изображение. Старая 550 ti работает без нареканий. Rx470 отказывается выдавать изображение. Помогите, в чем может причина, подскажите что можно сделать. Интересно что на основном мониторе даже изображение Биоса не появляется, а на старом Монике и на телевизоре появляется изображение Биоса, могу в него зайти, но при попытке загрузится в систему картинка пропадает....
 
так у продавца и спрашивай ))) надурил тебя чтоли он :wink: кстати скопируй текст и на майл ру задай. там могут дать совет . ответ... ну и на форумах по компам тоже )
 
Купил с рук rx 470, у продавца тестил, работала. Вставил в свой комп, монитор пишет нет сигнала. Винда при этом запускается, слышно звуки. Подключил к компу другой монитор, изображение появилось, зашёл в Биос, изображение работает, перезагрузил ПК, идёт загрузка, логотип Биоса, когда дело доходит до запуска винды, изображение пропадает. Пробовал запустить установку винды с флешки, та же история, логотип Биоса, дело доходит до загрузки с флешки и пропадет изображение. Подключал так же пк к телевизору, та же ситуация, логотип Биоса и при загрузке винды пропадет изображение. Старая 550 ti работает без нареканий. Rx470 отказывается выдавать изображение. Помогите, в чем может причина, подскажите что можно сделать. Интересно что на основном мониторе даже изображение Биоса не появляется, а на старом Монике и на телевизоре появляется изображение Биоса, могу в него зайти, но при попытке загрузится в систему картинка пропадает....
в лс написал , может поможет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если поможет с тебя шоколадка , а если напишешь что не помогло , значит щоколадку зажал ты .
 
Так биос же и без видяхи загружается.
Я бы изначально снес винду, у тебя же нвидиа стояла до этого.
 
Винду снёс, стояла 11, поставил 10, 0 эффекта
Блок питаня возможно не тянет, rx мощьнее.
Ты бы сразу параметры своей системы описал.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Винду снёс, стояла 11, поставил 10, 0 эффекта
Дополнительное питание подкинул?
 
Последнее редактирование:
Блок 600 ватт, доп питание есть. Я не совсем отсталый если что) С 550 ti всё работает нормально, а с rx470 только в Биоса изображение, при загрузке винды нет. Уже все перепробовал, не знаю что делать
 
попробуйте перезагрузить компьютер и проверить на вирусы
с любовью
ваш тех.отдел
 
  • Haha
Реакции: WoooW и Nya
UPD
Нашел старую древнюю мать, проц атлон, хард с 7 виндой. БП и монитор с кабелем использовал тот же. На этом хламе видюха дала изображение. В чем может быть причина ??
 
UPD
Нашел старую древнюю мать, проц атлон, хард с 7 виндой. БП и монитор с кабелем использовал тот же. На этом хламе видюха дала изображение. В чем может быть причина ??
У меня были траблы и остаются сейчас с 1660, само питание которое идёт к видюхе(именно штекер 8pin, не кабель), когда он задевается крышкой системного блока, то экран зависает и при перезагрузке картинки нет, приходится открывать крышку, поправлять кабель и вуаля, работает, проверь тоже, если вдруг тоже задевает крышку системника
 
попробуйте перезагрузить компьютер и проверить на вирусы
с любовью
ваш тех.отдел
А так же не забудьте отключить блок питания роутера от сети на 10 секунд.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Блок 600 ватт, доп питание есть. Я не совсем отсталый если что) С 550 ti всё работает нормально, а с rx470 только в Биоса изображение, при загрузке винды нет. Уже все перепробовал, не знаю что делать
Ну вроде как с дровами проблемы.
Попробуй загрузиться в безопасном режиме. F8, на сколько помню.
 
батарею передерни.. рыксы так стартуют сколько знаю