Telegram проблема со входом

fazeeee

Активный участник
Забанен
Дней с нами
690
Розыгрыши
0
Сообщения
41
Репутация
2
Реакции
9
Всем привет!
Кто может помочь, ситуация следующая.
Есть аккаунт на мою физ симку, аккаунт старый, наверное с года 17. Вот месяца 2 назад я переустановил винду, у меня повыходило со всех моих тг, в том числе и с этого про который пишу. Так сложилось, что и на телефоне я тоже с него вышел. В итоге я везде с него повыходил.

Теперь при попытке входа в акк с пк, меня просит ввести код который отправлен на ТГ на другое устройство мне, но другого устройства нету(может оно считает мой старый виндовс который я переустановил типа что я с него не вышел там). При нажатии на кнопку отправить код по смс у меня выскакивает следующая ошибка(фото 2).

При попытке входа с телефона, банально ничего не происходит. Лишь на одну секунду что то грузится и все. Если я много раз буду нажимать на вход, оно так же ничего не будет происходить и в конце концов скажет, что я исчерпал лимит входов.

Такая вот история. Хотелось бы восстановить доступ к своему тг, там много контактов и переписок. Может кто сталкивался с таким? Может кто знает куда написать в тех поддержку тг можна? Я писал уже сюда, но ответа 0.

Спасибо всем неравнодушным.
 

Вложения

  • 1704697594402.png
    1704697594402.png
    15,1 KB · Просмотры: 29
  • 1704697754258.png
    1704697754258.png
    20,6 KB · Просмотры: 29
sms@telegram.org
Пиши им туда, возможно и не ответят, но могут помоч, как повезёт.
(осуждаю работу тех поддержки тг, нет обратной связи в самом приложении, пихнули каких-то волонтёров, на банальные вопросы могут вообще не отвечать, итп. Считаю это неуважением пользователей)
 
Телеграмм x мне помог в такой ситуации
 
  • Like
Реакции: CaxapoBap