Проблема с SDA

eduard3214

Новый пользователь
Дней с нами
1.320
Розыгрыши
0
Сообщения
4
Репутация
0
Реакции
0
Всем привет, кто пользуется стимом, думаю уже получали микробаны и т.д., из-за обновлений разных, так вот может какое-то нововведение или что не знаю, но не могу сутки зайти на SDA, для подтверждения передачи предметов, выбивает ошибки.
1.1.png


1.2.png

После повторного ввода пароля соответственно выбивает ошибку вот:
1.3.png

Сам SDA для входа в аккаунт входит, пароли показывает. Не работает именно окно с подтверждениями.
Рядом есть второй ПК, там стоит другой стим с SDA, там всё заходит, с того же айпи, не могу понять что не так может быть.
Также пробовал уже разные версии SDA ставить, не помогает.
Подскажите кто сталкивался с таким вот, за помощь в стиме подарю скинчик
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вчера где-то в 16+- по мск перестал открываться, считай уже сутки висит так
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сам стим, а также через браузер всё работает.
 
Последнее редактирование:
у меня винаут
 
попробуй купить дедик с посуточной опалтой и зактинь на него файлы, может там работать будет, а вообще это вроде как с куки проблема если не вылазит подтверждения, я хз может можно их как то в ручную обнвить попробуй кароче по эксперементируй но не забывай делать бекап. и еще попробуй asf там есть команда 2faok asf которая подтверждает трейды и маркет
 
Может недавно менял пароль на акке? Юзеры жаловались, что после смены пароля некоторое время в акк зайти не могут даже просто с браузера.
 
Такая же фигня... Пробовал папку с сда перенести на свой ноутбук, там такая же фигня. Что делать? Можно ли как то переустановить сда без бана на 15 дней?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я решил проблему! Просто скачал VPN (Я скачал proton VPN) и всё нормально стало. Кинь скинчиков теперь) https://steamcommunity.com/id/vlagplay
 
Последнее редактирование: