Проблема с видеокартой

grenes

Активный участник
Забанен
Дней с нами
3.625
Розыгрыши
0
Сообщения
49
Репутация
2
Реакции
8
Решил я поменять свою GTX 550 ti на что-то более новое.Выбор пал на ASUS RADEON RX 460 2 GB.
Проблема в том,что во всех играх со временем вылетает ошибка "Видеодрайвер перестал отвечать, и был успешно восстановлен"
Или просто загорается черный экран и видно только мышку.
Даже в Доте,которая без проблем запускалась на старой видюхе.
Комп:
Fx-4100
8 гб оперативы DDR3
Блок питания на 500
Windows 7
 
Последнее редактирование:
ставь семёрку
долбанная десятка заебала всех
 
Семерка и стоит
 
Семерка и стоит
хер знает тогда, у меня вообще когда только свою пэкарню обновил, я сразу поставил десятку, пошёл рубиться в игрули, первую ночь всё ок было, во второй день всё время вылетали синие экраны всякая хуйня короче была, поставил семёрку заебок, сейчас опять сижу на десятке всё нормально, похоже мелкософт что то с обновами нахимичил и всё нормально стало
 
Что с драйверами? Обновлял?
 
либо бп не тянет, либо карта перегревается/просто говеная
 
переустанови дрова и всё норм должно быть
 
Решил я поменять свою GTX 550 ti на что-то более новое.Выбор пал на ASUS RADEON RX 460 2 GB.
Проблема в том,что во всех играх со временем вылетает ошибка "Видеодрайвер перестал отвечать, и был успешно восстановлен"
Или просто загорается черный экран и видно только мышку.
Даже в Доте,которая без проблем запускалась на старой видюхе.
Комп:
Fx-4100
8 гб оперативы DDR3
Блок питания на 500
Windows 7
У rx 460 проблемы с бп у многих так из вариантов ставь либо во второй сло pci express либо новый блок питания. Сколько ампер выдаёт блок питания по 12 вольтовой линии? Нужно 42 вроде
 
Grenes,все правильно пишут, RX очень прожорливые карты по энергии. И когда делали сборку твоего пк с 550 картой,то БП подбирали под твою комплектацию.И даже вполне вероятно что подобран впритык. Поэтому надо посмотреть хватает ли теперь твоего БП с новой картой.
И самое главное обнови драйвера. Скачай клиент для твоей карты RX с сайта АМД и оно тебе все аккуратненько поставит
 
у меня rx 460 все норм все игры тянут
 
Grenes,все правильно пишут, RX очень прожорливые карты по энергии. И когда делали сборку твоего пк с 550 картой,то БП подбирали под твою комплектацию.И даже вполне вероятно что подобран впритык. Поэтому надо посмотреть хватает ли теперь твоего БП с новой картой.
И самое главное обнови драйвера. Скачай клиент для твоей карты RX с сайта АМД и оно тебе все аккуратненько поставит
http://www.hwcompare.com/32506/geforce-gtx-550-ti-vs-radeon-rx-460-2gb/
Кто сказал что она прожорливее?