Биос не запускается с видеокартой.

MotherHacker

Участник
Дней с нами
1.787
Розыгрыши
0
Сообщения
17
Репутация
0
Реакции
4
Проблема была изначально с самой покупки ПК. Не заходит в биос с подключенной видеокартой (Radeon HD7950 от Saphire). Начальный экран матери (Gigabyte z77-ds3h) и все последующие загрузочные экраны показывает, а при заходи в любой пункт биоса просто черный экран, со встроенной видеопамятью все норм. Моник же у меня - при смене разрешения выдает что идет подключение DVL или DVI сейчас не вспомню, хотя подключен через HDMI. Загуглив нашел только то что виноват HDMI типо через него моник не поддерживает низкое разрешение и нужно переключаться на VGA, хотя со встроенной памятью как и говорилось через HDMI все норм. Хочу услышать(увидеть) ваши догадки в чем может быть проблема.

P.S.: Если ты понял че вообще происходит и ответил, тебе заранее благодарочка
 
отвал))
 
А Биос обновил?
 
А Биос обновил?
Да, но сейчас не вспомню до какого, но вроде у них обновление больше не выходило с 16 года
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Попробуй к другому монитору подключить
Я бы с радость но пока возможности нет. Тогда отсюда вопрос, почему со встроенной памятью все работает если дело в мониторе?
 
DVI кабелем попробуй подключить
 
Проблема была изначально с самой покупки ПК. Не заходит в биос с подключенной видеокартой (Radeon HD7950 от Saphire). Начальный экран матери (Gigabyte z77-ds3h) и все последующие загрузочные экраны показывает, а при заходи в любой пункт биоса просто черный экран, со встроенной видеопамятью все норм. Моник же у меня - при смене разрешения выдает что идет подключение DVL или DVI сейчас не вспомню, хотя подключен через HDMI. Загуглив нашел только то что виноват HDMI типо через него моник не поддерживает низкое разрешение и нужно переключаться на VGA, хотя со встроенной памятью как и говорилось через HDMI все норм. Хочу услышать(увидеть) ваши догадки в чем может быть проблема.

P.S.: Если ты понял че вообще происходит и ответил, тебе заранее благодарочка
Задам сразу же тебе вопрос, карту проверял на другом компьютере?
 
А видеокарту без Биоса запустить пробовал?
 
KakoV VopRoS TakoFF OTveT))
QUI Разберёшься чё написал. Драйвера переставь другие, таблетку от биоса купи новую. Профит Воткни Грёбаный HDMI До Упора. Высунь видюху и воткни обратно. Лучше всё подряд сделать и БИОС можно Перепрошить... что то да поможет. Может кабель HDMI Просто купить или примерить другой... Спасибо Мне Пора/