Проблема с SSD

uzi

Знающий
Дней с нами
3.649
Розыгрыши
0
Сообщения
116
Репутация
32
Реакции
26
Приветствую работяг!

Купил второй ссд в пару к моему самсунгу, и что бы сэкономить решил взять CRUCIAL BX500 480GB. Везде хвалят, все его советуют, почему бы и нет как говориться. В итоге после установки во время переноса на него файлов скорость падала до 10мб/c, а держалась стабильно на 70. Что за хуйня подумал я и скачал кристал, вот что он мне выдал. Брак? Думаю, звякну в днс попрошу обмен с доплатой - в итоге оператор + начальник сервисного центра высрал мне что это технически сложный товар (?) Ссд нет в списке сложных товаров и не подходит под их описание, то есть мне предложили отдать его в сервис. Зная эту фирму, решил перепробовать все другие методы прежде чем это делать.

Все тесты и ебаное ПО этого диска прикрепляю, у кого какие мысли?
 

Вложения

  • 11.PNG
    11.PNG
    12,9 KB · Просмотры: 119
  • 12.PNG
    12.PNG
    117 KB · Просмотры: 118
  • 1111.PNG
    1111.PNG
    30,5 KB · Просмотры: 114
  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    130,6 KB · Просмотры: 117
компухтер - технически сложный товар, все его производные - процы, мамки, видюхи - не являются сложными товарами
 
CRUCIAL BX500 480GB. Везде хвалят, все его советуют
хвалят, на форумах, MX версию :) на работу брали 10 ssd bx на 480 гигов. В итоге поменяли на MX версию. Такая же фигня, как у ТС была, только скорость около 15 мб/с была
 
Все тесты и ебаное ПО этого диска прикрепляю, у кого какие мысли?
Они обновили модель диска без смены наименования, в лучших проявлениях, как это делают Silicon Power, A-Data, Smartbuy и пару других.

Новые диски с прошивкой M6CR022 построены на контроллере Silicon Motion SM2259XT. Первый попавшийся обзор(просадки скоростей до 40 Мб/с).
Старые диски с прошивкой M6CR013 построены на контроллере Silicon Motion SM2258XT . Первый попавшийся обзор.(просадок записи НЕТ).
 
прошивку нужно менять, может поможет