Оффлайн схема не для хикки:)

Я сам школьник. Покатит для меня(15 лет, но могу сижки кое-где покупать)
В принципе сойдет, типа на подработке.. но лучше же по старше быть или нанимать. думаю, человек по старше складывает больше впечатления, чем мелкий при такой работе.
 
  • Like
Реакции: kostia8303
В принципе сойдет, типа на подработке.. но лучше же по старше быть или нанимать. думаю, человек по старше складывает больше впечатления, чем мелкий при такой работе.
Возможно. но попытка не пытка
 
Есть мысль как реализовать и в 20к, исенно как собрать цели. но это на страх и риск. если будешь сам заниматься, то в таком малом окружении думаю по ебалу разок получишь. пиши, могу накинуть идею.

Интересная тема. Давай мне инфу как провернуть без работы курьером?
 
Прикольно надо замутить
 
Попробуем.
 
по красноярсу база есть?
 
Лол идем работать на любую работу где ксерокопии ,за копейки ,без паспорта,продаем базы потом
 
Йоу fsociety, хотел бы попробовать данную схему живу в мухосранске 230 тысяч. Курьером работать гемор может дашь пару советов как собрать базу.
 
Можно сделать всё проще, устроился в почту России разносчиком писем и попутно устроиться закладчиком, не кто не спалит и ключи выдадут от домофонов, + 2 ЗП
 
Можно сделать всё проще, устроился в почту России разносчиком писем и попутно устроиться закладчиком, не кто не спалит и ключи выдадут от домофонов, + 2 ЗП
Сольмиксы закладывать предлагаешь?
 

Похожие темы