Пранкуем "друзей" :)

| Alexandr |

Участник
Забанен
Дней с нами
2.682
Розыгрыши
0
Сообщения
9
Репутация
3
Реакции
37
Всем привет. Увидел тему.
И понял что людям это интересно, и многие про неё не в курсе.
Поэтому создаю свою тему. Вот ВК Бот - https://vk.com/boryan.online
Что делает бот? У данного бота есть некое количество записей пранков(оно пополняется), вы можете выбрать сюжет пранка, оставить номер своего "друга", а дальше бот в автоматическом режиме сразу позвонит на этот номер, и включит данный "сюжет" - т.е запись голосового сообщения.
Все мы любим халяву, по этому оставляю свою рефералку(которая мне никуя не принесет, жиза), но эта рефералка даст вам возможность воспользоваться услугой бота - бесплатно, единоразово, 1 аккаунт ВК - 1 использование. Сам кодик - #PRVK827779294

UPD. По ходу вопросов.
- В какие страны звонит? В Россию - проверено. С Украиной - на сайте написано что и в УК звонит, но при попытке позвонить в УК у всех проблемы. Вердикт - Россия. Если кто-то с УК или другой страны, попробуйте, и если у вас получится, отпишите об этом в тему. Спасибо.
- Номер указывал с кодом страны, в моем случае "+7".
- При неудачной попытке звонка, баланс не списывается, т.е если ваш "дружок" не ответил на звонок, то баланс остается и никуда не пропадает.
- Первый звонок по промику - бесплатно, некст звонок по тарифу 10 рублей/звонок. Но, можно абузить, аккаунты ВК покупать за копейки на маркете, а потом юзать их на промики.
- Бот отправит вам запись разговора.

P.S. Тема уже известная, баян, но я не понимаю почему в какой-то теме ночью она вызвала ажиотаж, и челики просто про неё не знают. Если знал - пройди мимо. Тема для тех кто не шарит.

Не знал про тему? Она интересная? Пригодилась? Воспользовался? - Может отблагодарить :love:
Кстати, можете делиться своими пранками. Я думаю многим будет интересно послушать)
Мой так сказать "пранк" - https://psv4.userapi.com/c852628//u492977728/audiomsg/d17/1411e89422.mp3
 
Не получается Укр номер.
Не принимает
 
Ботов таких много
callprikol (не реклама)
 
  • Like
Реакции: MarTineZ
киньте бота в вк для знакомств,который по городам отсекает
заебался телок искать методом тыка (ищу тебя *название села*)
 
  • Like
Реакции: creative36rus и rohypnol
киньте бота в вк для знакомств,который по городам отсекает
заебался телок искать методом тыка (ищу тебя *название села*)
Так там обычно же парни с фейков сидят в таких ботах
 
Присоединяйся ко мне на баду или тиндер и смейся с настоящих девушек (как раз выбираешь даже максимальный километраж от твоего дома,может найдешь даму на соседнем этаже дома хд)
 
  • Like
Реакции: creative36rus и rohypnol
киньте бота в вк для знакомств,который по городам отсекает
заебался телок искать методом тыка (ищу тебя *название села*)
https://vk.com/search на любой вкус, можешь выставить в активном поиске/все сложно. для хардкора - замужние.
Если уверен в себе: любой ТЦ в отдела бижутерии/косметики/парфюмерии/текстиля

Если горит - индивидуалки твоего города/района
 
  • Like
Реакции: newcastle
киньте бота в вк для знакомств,который по городам отсекает
заебался телок искать методом тыка (ищу тебя *название села*)
дай винчик зайди, там можно составить анкету для знакомства и выбрать свой город, иногда со скуки пользуюсь
 
говно какое то, каллприкол на много лучше
 
  • Like
Реакции: MarTineZ
дай винчик зайди, там можно составить анкету для знакомства и выбрать свой город, иногда со скуки пользуюсь
спасибо братан,уже заполняю
upload_2019-1-31_16-38-30.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------
спасибо братан,уже заполняю
upload_2019-1-31_16-38-30.png
ну блять
upload_2019-1-31_16-39-4.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------
upload_2019-1-31_16-40-56.png

а че эта хуйня значит? как мне нахуй пропустить ?
 
  • Like
Реакции: amigo62
спасибо братан,уже заполняю
Посмотреть вложение 100744
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ну блятьПосмотреть вложение 100745
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 100746
а че эта хуйня значит? как мне нахуй пропустить ?
там таких полно, но ты сартируй, сыщик)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
спасибо братан,уже заполняю
Посмотреть вложение 100744
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ну блятьПосмотреть вложение 100745
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 100746
а че эта хуйня значит? как мне нахуй пропустить ?
жми дизлайк и лайк тем кто нрав, лайк с конвертом ты пишешь сообщение, если им твоя анкета понрав они ставят тебе лайк и вы видите ссылки на акк вк у друг друга
 
там таких полно, но ты сартируй, сыщик)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

жми дизлайк и лайк тем кто нрав, лайк с конвертом ты пишешь сообщение, если им твоя анкета понрав они ставят тебе лайк и вы видите ссылки на акк вк у друг друга
орнул с сыщика
спасибо за инфу

а спящий иконка че значит?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
бля листаю все эти профили,сука тупые деффки
пишут один возраст,потом дописывают другой
они забыли сколько им лет блятб?! ебаные рыбы
один из примеров
---------Двойное сообщение соединено: ---------
upload_2019-1-31_17-28-23.png
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Charly
upload_2019-1-31_17-29-2.png


БЛЯТЬ ЧТО ЭТО ЗА РОФЛ? "КАТЯ))))))))))))))))))))))))"
ПОЧЕМУ Я ТАК ОРУ
 
орнул с сыщика
спасибо за инфу

а спящий иконка че значит?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
бля листаю все эти профили,сука тупые деффки
пишут один возраст,потом дописывают другой
они забыли сколько им лет блятб?! ебаные рыбы
один из примеров
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 100751
:derphappy: жиза:mercurywin::mercurywin::derpwhy::thefuck::numb:
 
Всем привет. Увидел тему.
И понял что людям это интересно, и многие про неё не в курсе.
Поэтому создаю свою тему. Вот ВК Бот - https://vk.com/boryan.online
Что делает бот? У данного бота есть некое количество записей пранков(оно пополняется), вы можете выбрать сюжет пранка, оставить номер своего "друга", а дальше бот в автоматическом режиме сразу позвонит на этот номер, и включит данный "сюжет" - т.е запись голосового сообщения.
Все мы любим халяву, по этому оставляю свою рефералку(которая мне никуя не принесет, жиза), но эта рефералка даст вам возможность воспользоваться услугой бота - бесплатно, единоразово, 1 аккаунт ВК - 1 использование. Сам кодик - #PRVK827779294

UPD. По ходу вопросов.
- В какие страны звонит? В Россию - проверено. С Украиной - на сайте написано что и в УК звонит, но при попытке позвонить в УК у всех проблемы. Вердикт - Россия. Если кто-то с УК или другой страны, попробуйте, и если у вас получится, отпишите об этом в тему. Спасибо.
- Номер указывал с кодом страны, в моем случае "+7".
- При неудачной попытке звонка, баланс не списывается, т.е если ваш "дружок" не ответил на звонок, то баланс остается и никуда не пропадает.
- Первый звонок по промику - бесплатно, некст звонок по тарифу 10 рублей/звонок. Но, можно абузить, аккаунты ВК покупать за копейки на маркете, а потом юзать их на промики.
- Бот отправит вам запись разговора.

P.S. Тема уже известная, баян, но я не понимаю почему в какой-то теме ночью она вызвала ажиотаж, и челики просто про неё не знают. Если знал - пройди мимо. Тема для тех кто не шарит.

Не знал про тему? Она интересная? Пригодилась? Воспользовался? - Может отблагодарить :love:
Кстати, можете делиться своими пранками. Я думаю многим будет интересно послушать)
Мой так сказать "пранк" - https://psv4.userapi.com/c852628//u492977728/audiomsg/d17/1411e89422.mp3
Спасибо!) А есть еще такие с бесплатным доступом?
 
Может стоит задаться вопросом: Кому ты такой нужен? С кучей предубеждений. Что ты по жизни вообще сделал?