Пранкуем "друзей" :)

орнул с сыщика
спасибо за инфу

а спящий иконка че значит?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
бля листаю все эти профили,сука тупые деффки
пишут один возраст,потом дописывают другой
они забыли сколько им лет блятб?! ебаные рыбы
один из примеров
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 100751
та была бабенка, написано было в анкете 20 и что она хочет секса, перехожу по ссылке, а ей 13:5:
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Happy1NW
Может стоит задаться вопросом: Кому ты такой нужен? С кучей предубеждений. Что ты по жизни вообще сделал?
мне 23,что я по жизни мог сделать? посадил дерево,поддерживал многих знакомых в трудную минуту,одну бабу спас от самовыпила (позже ее выебал) ,сижу деградирую в интернете и на форуме ,ну да ,у меня куча комплексов и неуверенности,зато хуй 15 см
а что сделал по жизни ты?
по поводу предубеждений: ты не смотришь на внешность и тебе похуй с кем гулять\ебаться? ну твой выбор,я же хочу возле себя видеть человека ,который мне будет нравится как внешне так и внутренне
ну и крокодилы разные бывают,кста
раунд
 
  • Like
Реакции: creative36rus и kostet624
мне 23,что я по жизни мог сделать? посадил дерево,поддерживал многих знакомых в трудную минуту,одну бабу спас от самовыпила (позже ее выебал) ,сижу деградирую в интернете и на форуме ,ну да ,у меня куча комплексов и неуверенности,зато хуй 15 см
а что сделал по жизни ты?
по поводу предубеждений: ты не смотришь на внешность и тебе похуй с кем гулять\ебаться? ну твой выбор,я же хочу возле себя видеть человека ,который мне будет нравится как внешне так и внутренне
ну и крокодилы разные бывают,кста
раунд
тоже кстати хуй 15 см
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Happy1NW
Ты и в 30/40/50/60 ничего не сделаешь с таким успехом. Разберись в себе, прежде чем лезть к другим.
 
Ты и в 30/40/50/60 ничего не сделаешь с таким успехом. Разберись в себе, прежде чем лезть к другим.
ты за себя поясни,и поясни почему я для кого-то что-то должен делать?
 
этих звонящих ботов уже штук десять
 
Что мне за себя пояснять, это же не я стал "стонать" публично и про себя рассказывать какой я "хороший". Про кого и что должен я вообще не писал.
Разберись в себе
 
Печаль, говорит такого промокода не существует
 
Промокода не существует :derpsad:
 
Вольнов отдыхает
 
Скиньте кто-нибудь свою рефку, код из первого поста уже не работает