Рофлим над другом (жеско)

JustIIIAPb

Опытный
Дней с нами
2.825
Розыгрыши
0
Сообщения
185
Репутация
42
Реакции
188
Всем привет,чекнул на форуме - не было,так что тапки не кидайте в меня, если что.
В телеграме появился бот @Callprikol_bot
С его помощью можно заказать "звонок-розыгрыш"
Там есть очень много различных голосовых розыгрышей, сценариев и можно подобрать наверное для любого человека и ситуации.
Как это работает?
Вы пишите ему "старт" он дает вам текст,дальше в главном меню бота выбираете категорию розыгрыша и вам выдаются все варианты(записанные голоса,с паузами,чтобы "жертва" отвечала во время этих пауз) вы выбираете,пишите номер и такое "аудио" звонит вашей жертве,с обычного мобильного номера(вроде мск)
ГЛАВНОЕ,что весь разговор записывается и присылается вам обратно.

Звонки платные, но доступен 1 бесплатный на 1 телегу. Думаю все знают как нафармить)

Спиздил тему с соседнего форума, если что xD
 
По сабжу, попробуйте, пиздатая тема, уже несколько лулзов словил с друзей xD
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Что-то не дают бесплатный звонок
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Чет в голос
Если кто-то накликал, а потом при попытке заюзать свой бесплатный звонок выдавало ошибку, то перезапустите бота просто (/start)
 
орнул, спасибо:D
 
Блять, сейчас бы так зарофлил, но там только на росийские номера.
 
  • Like
Реакции: KaTz1
Ахахаха, офигенно, друг обкакался) Жалко только, что пробный звонок нельзя выбрать, а только тот, что предлагает система, но в принципе цены на звонки не конские, если сильно припрет, можно и купить)
 
  • Like
Реакции: 1 человек
почему ток рашка ? ((
 
Столько раз заюзал эту херню, что мне Шкуратов во сне позвонил :lol: Но я ему не поверил, хоть он и "подъехать" предложил :lol:
 
От кирпичей друзей , двухэтажный особняк уже построил:D спасибо:rolleyes:
 
  • Like
Реакции: 1 человек