Посоветуйте Виндовс

Хоть 150 раз. В моем случае активировалось, но через день выдало что не активировано, поэтому и говорю - KMS активатор



В яндексе по первому запросу "драйверы" выдает сайт driver pack software. Он качает все драйвера сам, главное во все вкладки программы зайди и убери все что тебе не надо и следи чтобы тебе какие то фичи от яндекса не вкорячило. В моем случае все обновила винда, потом драйвер пак накинул немного не те дрова видюхи, т.к. она баянистая у меня и в отличии от 7ки на 10ке все стало 600/480 и пришлось откатывать. В принципе 10ка сама все драйвера накатывает, зайди в обновление. Удачи
на винде 10 с этим проблем не было, но она мне не понравилась ;D и я вернулся на 7. вот тут я заебался искать дрова. тому софту нужен был инет. а на 7 нужно отдельно установить дрова на сетевуху. все бы хорошо, но я не знал какая у меня. все варианты в инете предлагали смотреть в диспетчере устройств. но как я ее там посмотрю, если она там не отображается без дров.
включил шерлока хомса - давай искать содержимое системника по названию корпуса. в общем, через часа три я их нашел.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
всем спасибо за советы.
 
на винде 10 с этим проблем не было, но она мне не понравилась ;D и я вернулся на 7. вот тут я заебался искать дрова. тому софту нужен был инет. а на 7 нужно отдельно установить дрова на сетевуху. все бы хорошо, но я не знал какая у меня. все варианты в инете предлагали смотреть в диспетчере устройств. но как я ее там посмотрю, если она там не отображается без дров.
включил шерлока хомса - давай искать содержимое системника по названию корпуса. в общем, через часа три я их нашел.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
всем спасибо за советы.
Поставь себе 10 и не занимайся копрофилией. Спасибо
 
Поставь себе 10 и не занимайся копрофилией. Спасибо
там эксплоер дохрена жрал:(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
как сделать, чтобы программы не стакались (на скрине ярлык папки)? на прошлой винде такого не было.
27dd0ba32964b6e5989654282debf6f7.png