Посоветуйте Виндовс

и какую ставить - 32 или 64?
 
win 10 - лучшая ОС на данный момент, сижу уже 3 год, никаких проблем, особенно с игрулями не возникало
скорость работы, удобный поиск, запуск системы с SSD за 15 секунд, приятный интерфейс, который можно настроить под себя - всего этого нет в 7

и да, не ставьте шлако версию pro, обычной home хватает с головой
в home нету rdp
 
в home есть rdp
в home нельзя из пк сделать rdp

тс,докинь себе озу до 8гб и ставь эту версию Microsoft Windows 10 10.0.16299.15 Version 1709 Updated Sept 2017 RU
не ставь всякие говносборки,лучше поставить msdn и активировать
 
в home есть rdp
в home нельзя из пк сделать rdp

тс,докинь себе озу до 8гб и ставь эту версию Microsoft Windows 10 10.0.16299.15 Version 1709 Updated Sept 2017 RU
не ставь всякие говносборки,лучше поставить msdn и активировать
были бы деньги, итак сегодня пенсия в 5к пришла. завтра пойду потрошить отделение пенсионного фонда.
 
ZVER
ставь последнюю 10 rs4
 
Пару дней назад у меня стоял вопрос - ставить на новый винчестер 7 или 10. Сравнил системные требования, и там, и там просили 2гб на х64. Вывод был очевиден в пользу более новой, у неё и функций побольше, и посимпатичнее. Осваиваю потихоньку)
 
были бы деньги, итак сегодня пенсия в 5к пришла. завтра пойду потрошить отделение пенсионного фонда.
Как я уже писал, с офиц. сайта с ключом с любого сайта в поисковике. потом активируешь KMS активатором
 
Как я уже писал, с офиц. сайта с ключом с любого сайта в поисковике. потом активируешь KMS активатором
ключ искать после установки? он даст мне это сделать или на весь экран выдаст алерт об активации винды?
 
10-ка единственно чем полезна, так то что поддерживает DirectX 12 на этом её плюсы заканчиваются
Осталось ещё увидеть разницу в производительности не в бенчах и синтетике, а у рядового юзера

ключ искать после установки? он даст мне это сделать или на весь экран выдаст алерт об активации винды?
Винда после семерки уже не достает фулскрин локом об активации, кроме ватермарки и блока персонализации гемора не будет
 
Последнее редактирование:
сборку от овгорского ставь x64
 
ключ искать после установки? он даст мне это сделать или на весь экран выдаст алерт об активации винды?
Если я ничего не путаю, он говорит введите ключ, но есть кнопка "ввести позже". Тупо щас забей в яндексе ключ активации виндоус, там сразу они есть, перепиши куда нить, потом введешь
 
Если я ничего не путаю, он говорит введите ключ, но есть кнопка "ввести позже". Тупо щас забей в яндексе ключ активации виндоус, там сразу они есть, перепиши куда нить, потом введешь
ключи, разве, многофункциональны (забыл слово ;D можно много раз активировать одним ключем)?
 
самая лудшая венда-7, 10 для дибилов тупых логает
а если серьезно-просто ставь 10 х64 MSDN
или линукс, линукс летает, серьезно, только поебаться иногда надо
 
Не надо качать говносборки, возьми оригинальный образ LTSB. Можешь его пересобрать и удалить лишний мусор, делов на 15 минут.
 
бля, диск с дровами найти не могу. есть ли какой-то софт, который мне скачает сам все дрова? на этой винде, потому что драйвер от сетевухи на том диске был.
 
Семерка
 
ключи, разве, многофункциональны (забыл слово ;D можно много раз активировать одним ключем)?
Хоть 150 раз. В моем случае активировалось, но через день выдало что не активировано, поэтому и говорю - KMS активатор

бля, диск с дровами найти не могу. есть ли какой-то софт, который мне скачает сам все дрова? на этой винде, потому что драйвер от сетевухи на том диске был.

В яндексе по первому запросу "драйверы" выдает сайт driver pack software. Он качает все драйвера сам, главное во все вкладки программы зайди и убери все что тебе не надо и следи чтобы тебе какие то фичи от яндекса не вкорячило. В моем случае все обновила винда, потом драйвер пак накинул немного не те дрова видюхи, т.к. она баянистая у меня и в отличии от 7ки на 10ке все стало 600/480 и пришлось откатывать. В принципе 10ка сама все драйвера накатывает, зайди в обновление. Удачи
 
любые сборки овгорского win 10. на nnm club можешь почекать. сам пользуюсь