Пособие, как заработать ничего не делая, или заработок на Primal Carnage: Extinction.

После обновления игра не видит серверы, у меня одного такая проблема ?
Вижу сервера, по-моему даже повысился онлайн и стало больше серверов. Максимально возможный пинг упал с 400 до 240
Попробуй проверить кэш игры, мне помогло при первой установке
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: rohypnol
там какой то скин ввели и будет он продаваться только до 1 мая, мб стоит купить а потом задвинуть по дороже как я понял.
кто что по этому поводу думает?
 
Обменяю ключи с раздач на примал:2:
 
Обнова вышла тык. Кто-нибудь вник в строку "added 8 free drops"? Добавили к недельному лимиту еще 8 или упразднили до 8 ?
Просто добавили ко всем дропам еще 8 скинов, возможно новых, возможно старых, но со статистикой убийств.
 
ПАРНИ ДАЙТЕ КУПОН ПЛИЗ КТО НИБУДЬ :) ЗА СПАСИБО
 
Еба, 5.5 гб обнова.
 
отдай его мне, я куплю игру и разыграю ребятам
обосрался розыгрыш при передачи срок действия купона закончился, надо же было так минута в минуту
thHsWRD.jpg
 
  • Like
Реакции: 6o6p
Раз тему подняли...:kappa:
Остался последний ключик от этой игры, предложения в ЛС
 
  • Like
Реакции: rohypnol
  • Like
Реакции: rohypnol
Начали дропаться новые ящики, ночью цена была 320р, сейчас 190, успейте нафармить, пока они по 1р не стали стоять, я уже 1 продал, вот собственно и они:http://steamcommunity.com/market/listings/321360/Workshop Celebration Crate
Только что дропнулся, обалдел от цены, думаешь цена упадет?
 
Начали дропаться новые ящики, ночью цена была 320р, сейчас 190, успейте нафармить, пока они по 1р не стали стоять, я уже 1 продал, вот собственно и они:http://steamcommunity.com/market/listings/321360/Workshop Celebration Crate
спс за инфу, в игре все также афк ебланить достаточно?
 
выпал ключ за 140, я не приуныл купил клетку, открыл выпал дино за 320, изе)
 
  • Like
Реакции: Deflocator
Только что дропнулся, обалдел от цены, думаешь цена упадет?
ну исходя из того что почему то всего 4 вещи вместо примерно 10 падать стало за неделю, то думаю да, правда не так быстро как я ожидал, я думал в течение суток цена упадёт, ибо цена первых проданых ящиков была около 1000р