Как зарабатывать немного ничего не делая

74K

 
Дней с нами
3.268
Розыгрыши
0
Сообщения
1.898
Репутация
93
Реакции
1.551
Не в курсе было ли здесь на мопеде данное дело, но в общем оповестите если было.

В общем есть такое расширение, называется RIW.SU, которое позволяет ничего не делая заработать какие-то рубли.
Вам лишь достаточно держать свой браузер включенным, пока расширение за вас кликает на рекламу, смотрит какие-то видео и так далее.
Вы просто ждёте и получаете за это некие RIW'ы. Курс вывода 100 баллов = 1 рубль.
В теории если месяц оставлять включённым браузер, то сможете заработать при помощи расширения от 150 до 300+ рублей. А если на нескольких компах или дедиках врубить это дело, то соответственно ещё больше. Можно так-же открыть несколько браузеров (только надо другие профили уже зарегистрировать).
Для начала вам необходимо зарегистрироваться на сайте и создать свой профиль: РЕФ / notРЕФ (кто клик клакнет на реф sps заранее).

По выплатам: можно выводить на Qiwi или Payeer. Деньги приходят в течении 1 минуты.
Пруфы выплат (+798538... это номер riw su):
хуяч199.png

Если надо, могу записать тест видео как я вывожу из riw su бабки, если прям не верите....

Совсем забыл сказать: чтобы капали мани надо отключить Adblock и перезапустить браузер.
и ещё: первое время капать возможно не будет, но после начнёт капать, только отключите адблоки саные
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: krazy_fomka и XUYAch19
Спасибо. Зарегистрировалась по рефералке. Попробуем.
 
  • Like
Реакции: Artel
Спасибо. По рефке зарегнулся (вроде),посмотрим что будет.
 
  • Like
Реакции: dysphoria
Точно здесь это было, но оооочень давно, где-то 2-3 года назад.
 
  • Like
Реакции: Eweeeeeeeeeeeeee
Уже минут пятнадцать работает. Пока даже одного riw-а не капнуло.
 
Час сежу пержу - 0 хуйни заработал.
Нахер оно такое надо
 
было уже, там только рефер зарабатывает, у остальных оплата света дороже выходит, чем так капает)
 
  • Like
Реакции: m-rita
адблока нет, стоит уже час, так же 0 баллов
 
Час сежу пержу - 0 хуйни заработал.
Нахер оно такое надо
адблока нет, стоит уже час, так же 0 баллов
Уже минут пятнадцать работает. Пока даже одного riw-а не капнуло.
Надо отключить adblock и перезапустить браузер
 
Да што вы гаварити ми же тупие токие и недагадалесь
Ну хули я поделаю, у меня всё работает и всё капает, если чёто не работает нахуй мне репу за это отнимать, у многих работает так шо не плачьте...
 
Удалила после того, как рекламу начало показывать, а riw-ы не капали.
Там некоторое время надо подождать и только потом они будут капать
У меня тоже с начало не начислялись, но после ожидания riwы начали падать на акк