Пособие, как заработать ничего не делая, или заработок на Primal Carnage: Extinction.

Накатал over30 часов, упало шмотов всего 11 штук, сумма нормальная. Но после того как все эти шмоты упали, накатал дополнительно 30 часов, а дропа нет, что за хрень такая?
 
кста не у кого ключей не осталось ??
 
махну на Guns of Icarus Online ..карточки в игре естья )
 
Мда за 6 часов выпал ящик на 1 рубль
 
Накатал over30 часов, упало шмотов всего 11 штук, сумма нормальная. Но после того как все эти шмоты упали, накатал дополнительно 30 часов, а дропа нет, что за хрень такая?
Дроп раз в неделю
 
Кому интересно. В первый день выпал птер за 300. (2 месяца назад). Продал за 200 (не покупали за 300). Далее падал хлам плюс дино от 1-20р. А вот дроп за последние 2 недели.
Снимокпра.JPG
 
Я бесплатно получил. Так что я в большом плюсе)
я вот тоже бесплатно получил но за 2 месяца нечего дороже 17 руб не выпало а друзьям которые купили падал дроп от 1000р до 3500р
 
  • Like
Реакции: freshxmp3
Кому интересно. В первый день выпал птер за 300. (2 месяца назад). Продал за 200 (не покупали за 300). Далее падал хлам плюс дино от 1-20р. А вот дроп за последние 2 недели.
Аналогично, выпал один норм дино, остальное треш падает.
 
eHMW7Xojikk.jpg
4-ый дроп за день вчера упал (он, 2 кейса и анкоммон); опять же проблема возникла с продажей вещи (спустил цену на 2500 - нашлись люди которые сделали еще меньше)
Upd. Продал по запросу за 5100
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Leo_O