Помощь с выбором ноутбука.

ВОТ ЧТО ДЕЛАЮТ СОЛИ

ВОТ ЧТО ДЕЛАЮТ СОЛИ
Дней с нами
2.816
Розыгрыши
0
Сообщения
3.965
Репутация
1.020
Реакции
6.822
Ну в общем, раз тут все просят оценить сборки ПК или помочь им с этой самой сборкой, то чем я хуже? Хотя да, я чуть-чуть хуже.
Сегодня мне надо помочь с выбором ноутбука до 50к рублей для комфортной работы(учебы):6:

Требования:
1. На нем я буду преимущественно работать некоторое время, поэтому он не должен умирать при запуске фотошопа (и других не очень требовательных программ для обработки фотографий), Unity, VS.
2. Комфортный серф интернета, он должен быть шустрым и выдерживать хотя бы десяток вкладок в браузере (в любом).
3. Не был очень шумным, не хочу доставлять дискомфорт другим людям.
4. Игры. Да, да, ноутбуки не для игр и т.д. Я играю обычно в инди-дерьмо, поэтому не требую, чтобы ноутбук выдавал хоть какой-то фпс в ААА-проектах последних лет.
5. Любой производитель, главное, чтобы ноутбук не умер спустя полгода и не вызывал проблем.
6. Покупка в любом магазине Москвы.

Спасибо заранее за помощь,
С любовью, г-н собака (раб @moraxa)

P.S Не надо говорить про ПК, мне нужен именно ноутбук, который я смогу перевозить по Москве и другим городам России. :6:
 
Я тут не при делах, начальник... вышел поссать в огород, а вернулся - она уже лежит и не дышит...:6:

maxresdefault.jpg

P.S.:Вечером посмотрю.... сейчас не особо располагаю временем...
 
--Ссылка удалена--
 
--Ссылка удалена--
Срань господня...Из всех моих знакомых, которые его имеют, реальный профит был только у товарища, занимающегося обработкой звука(ну там, запись, сведение и прочая поебота). Возможно, для товарищей, занимающихся обработкой видео тоже будет смысл...Но для людей, не связанных с подобным ответ один - ну его нахер.
 
Срань господня...Из всех моих знакомых, которые его имеют, реальный профит был только у товарища, занимающегося обработкой звука(ну там, запись, сведение и прочая поебота). Возможно, для товарищей, занимающихся обработкой видео тоже будет смысл...Но для людей, не связанных с подобным ответ один - ну его нахер.
Для работы и учебы - все знакомые довольны. А для игр, нуу, я с такими предпочитаю не общаться
 
помочь с выбором ноутбука до 50к рублей
Короче говоря, посмотрел много моделей... 50к маловато, если честно...
То, что взял-бы себе лично за этот ценник:
DELL INSPIRON 7577 (Intel Core i5 7300HQ 2500 MHz/15"/1920x1080/8Gb/1008Gb HDD+SSD Cache/DVD нет/NVIDIA GeForce GTX 1050/Wi-Fi/Bluetooth/Windows 10 Home)

Есть еще аналоги MSI, но отношение у меня к этому "брэнду" однозначное - массовый дешёвый шлак.