Тянки, хуянки… Компендиум Гейб абузить будет?
 
рофел в том что ты видимо до сих пор телишься) уже бы давно принял приглашение, вообще начинать построение близких отношений лучше в живую или как минимум по телефону, СМСки и переписка в инете слишком слабо сближает в этом плане
я ходил гулять с ней,алло.
И после этого сам звал ее,соглашалась ведь.
 
  • Like
Реакции: cooldownxp
Ты не оставил её выхода. Сейчас начни топить до конца и она сломается. Главное быть настойчивым, общайся с ней, но старайся не сильно часто. Она не признается, что любит тебя, да и прямо то спрашивают только детсадовцы.И главное, это пусть пришлёт заключение о том, что у неё нет спида.
 
  • Like
Реакции: Dany1508
я ходил гулять с ней,алло.
И после этого сам звал ее,соглашалась ведь.
и? одними прогулками ничего недостичь :6: я вон с мамой временами хожу гулять и что? :8:
просто начинай во время прогулок развлекать её чем-то необычным, желательно придумывать какие-то забавы/игры в которых на подсознанили будет вырисовываться эротический поддеткст, тоже катание на качелях если у тебя конечно нормально развито воображение:derprich:
 
и? одними прогулками ничего недостичь :6: я вон с мамой временами хожу гулять и что? :8:
просто начинай во время прогулок развлекать её чем-то необычным, желательно придумывать какие-то забавы/игры в которых на подсознанили будет вырисовываться эротический поддеткст, тоже катание на качелях если у тебя конечно нормально развито воображение:derprich:
у меня с воображением не ало
 
даун
все, что тебе нужно делать - это как только она написала, удалять диалог
 
у меня с воображением не ало
печально...ну хз что тогда...если читать любишь - почитай книги Лесли именно там где с примерами, ну кароч тебе вместе с ней надо дурачиться, но так что-бы ей было смешно, а не что-бы восприняла тебя как дурачка)
 
  • Like
Реакции: Dany1508
1. Зовешь тусить
2. Покупаешь нормальное пойло
3. Заваливаетесь к тебе
4. Выпиваете
5. Изи тян
(Я те бля буду. недавно нехотя этого обзавелся дыркой в мясе)
 
тянотред на мипаче looool и сюда добрались, сучки