Ну для начала прими данную фразу как правило "не получилось с одной - получиться с другой".
Не зная твой возраст, я бы тебе предложил после пару десятков постов предложить сходить в кафе. Так ты хоть как-то можешь выделиться среди общей массы пишущих. Желательно в новую кафешку, "типо я там не был,интересно, если есть желание-составь компанию. Это не свидание, мне просто приятно живое общение".
 
  • Like
Реакции: XUYAch19
мне кажется это бред вот так вот писать. как по мне это делается в последнюю очередь когда обстановка накалена уже.
 
  • Like
Реакции: rohypnol и Sainto
Можно было бы этого всего избежать , вот способы
1)Чекать месседж перед отправкой
2)Сказать будто это рофл
3)Сказать тип ошибся
4)Не пиздострадать
А почему у тебя та хуйня стояла в сейве ?)
 
требуй от нее чтобы она ответила тебе нахуй уже, а то неопределенность меня пугает
 
  • Like
Реакции: Quarkum
Бегай по кругу и кричи где пруфы блять ПРУФЫ. А стоп это ей надо
 
  • Like
Реакции: ZigmundFirster и Dany1508
рофел в том что она сама звала меня гулять.
 
рофел в том что она сама звала меня гулять.
Ахахаххаа.
Если она пригласила тебя гулять, это может значить, что она хочет подружиться с тобой.....
Какие же все альфачи в коментах
 
я про "подкатывать шары" если что.

Да и стоит вспомнить что ты будешь урезан в версии. Охото дотку поабузить? нет ты идешь сегодня гулять, потому что кое кто не может в лоток. :kappa:

И ваще нужна ли тебе она, любишь ли ты ее. Для меня триггер что тян мне нравится - то что я залипаю на нее когда она чем то занимается (eto ne brazzers).

Потом спустя месяц, она ревнует за лайк, потому что ты тепла не додал ей и тут же новый тред "ОТ МИНЯ ТЯН ОТВИРНУЛАСЬ".

Если на поебаться, так впишись и поеби кого-то. профитнее.
 
рофел в том что она сама звала меня гулять.
рофел в том что ты видимо до сих пор телишься) уже бы давно принял приглашение, вообще начинать построение близких отношений лучше в живую или как минимум по телефону, СМСки и переписка в инете слишком слабо сближает в этом плане
 
Вряд ли девушка хочет встречаться с парнем, который от всякой хуйни сразу фидит
 
Как говорит мой знакомый - без фото не разобраться. А так тян не нужны, лучше в перике хавку закупать
 
  • Like
Реакции: Dany1508