Dany1508

Король флуда
Дней с нами
3.034
Розыгрыши
0
Сообщения
619
Репутация
169
Реакции
623
Начал я к девушке которая мне нрав подкатывать шары
upload_2016-12-2_12-57-40.png

И тут в конце я жестко продолбаебил,тк фраза стояла на Ctrl c Ctrl v
upload_2016-12-2_13-0-18.png

и тут я в край выхуел,потому что "аааа,ясно"
upload_2016-12-2_13-1-52.png

Здесь знают,как блять, к тянкам подкатывать?
ибо я не хочу до конца дней смотреть яой.
она меня так тонко послала,или это такая логика?
ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
 
у меня скрины не видит (
 
Ыыыыыыы. Этой пизде просто мало внимания.

По всей видимости она тупая +к тому или привыкла быть гоавной, или просто серая мышь.
БЕГИ ОТ НЕЁ НАХУЙ, ДРУЖЕ!
про главную ты угадал
П.С бежать не хочу
 
теперь видит
по сабжу: будь увереннее, вот эти сопли про хочу умереть т.к у всех есть девушки вообще забудь
 
Начал я к девушке которая мне нрав подкатывать шары
Посмотреть вложение 38094
И тут в конце я жестко продолбаебил,тк фраза стояла на Ctrl c Ctrl v
Посмотреть вложение 38095
и тут я в край выхуел,потому что "аааа,ясно"
Посмотреть вложение 38096
Здесь знают,как блять, к тянкам подкатывать?
ибо я не хочу до конца дней смотреть яой.
она меня так тонко послала,или это такая логика?
ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
проще всего подкатывать в живую, если стрёмно, подумай что терять тебе нечего, пока у тебя особо нет знакомых перед которыми было-бы стыдно можно нафэйлить как угодно и сколько угодно(правило знал еще до того как посмотрел фильм "Такси".
Ну а по сути на жалость лучше не давить, если она таки будет с тобой из-за жалости - твоя самооценка будет постепенно падать пока ты не бросишь её под предлогом что ты её не достоин и т.п.
Девушек надо завоёвывать, причем в этом смысле от тянок они ничем не отличаються) В большенстве гаремных анимэ показано каким куном не надо быть) конкретнее расписать сложно ибо я ничего не знаю ни о ней ни о тебе, но старайся её удивлять, причем если раньше она тебя не замечала, то не обязательно приятно, первое - ты должен ей запомниться, в дальнейшем даже если ты скажешь, что сделал какую-то глупость нарочно что бы она запомнила - её скорее всего это понравиться и она перестанет тебя воспринимать негативно.
 
  • Like
Реакции: Dealer
Она после ласт сообщения ещё ответила хоть?
 
  • Like
Реакции: rohypnol
про главную ты угадал
П.С бежать не хочу
Через месяц уже забудешь о ней.
Все твои старания будут сводиться к нулю, а потом она открыто пошлёт тебя нахуй, вот и все. Ты только зря потратишь время.
 
проще всего подкатывать в живую, если стрёмно, подумай что терять тебе нечего, пока у тебя особо нет знакомых перед которыми было-бы стыдно можно нафэйлить как угодно и сколько угодно(правило знал еще до того как посмотрел фильм "Такси".
Ну а по сути на жалость лучше не давить, если она таки будет с тобой из-за жалости - твоя самооценка будет постепенно падать пока ты не бросишь её под предлогом что ты её не достоин и т.п.
Девушек надо завоёвывать, причем в этом смысле от тянок они ничем не отличаються) В большенстве гаремных анимэ показано каким куном не надо быть) конкретнее расписать сложно ибо я ничего не знаю ни о ней ни о тебе, но старайся её удивлять, причем если раньше она тебя не замечала, то не обязательно приятно, первое - ты должен ей запомниться, в дальнейшем даже если ты скажешь, что сделал какую-то глупость нарочно что бы она запомнила - её скорее всего это понравиться и она перестанет тебя воспринимать негативно.
Ну мы так-то с ней давно знакомы,учились вместе
 
зачем тебе тян если ты смотришь яой
 
  • Like
Реакции: Cheat и JoyPlayChannel
У меня похожая хуйня, сперва говорит, что я ей нравлюсь, а позже тотально игнорит. И ЭТО ЦИКЛИЧНО!
 
Ну мы так-то с ней давно знакомы,учились вместе
тогда не стоит
если она тебя хорошо и давно знает, выглядеть в ее глазах кем то другим(ты же ее судя по общению чем-то не устроил) будет ооочень сложно
 
Упд , а все твои пиздострадания бесполезны. А если и отреагирует(а скорее всего аккуратно"нет" съедет с темы) будет тебя юзать
Любви достоин только Пико !
 
Твоя первая фраза - закончила все подступы.
 
Ееееее...
Если бы я был тянкой, я бы тебя отвёрг. Ибо ты выглядел как пиздолиз каблук
+ Она могла перекинуть это ещё кому-то. Мы, дети, любим болтать про то, какие все плохие, не исключено, что она кинула своей/своим подруге/подругам, а теперь они ржут над тобой.
В мире нет ламповости из аниме
В мире нет ламповости из романов
В мире нет сюжета как в визуальных новеллах
 
Начал я к девушке которая мне нрав подкатывать шары
Посмотреть вложение 38094
И тут в конце я жестко продолбаебил,тк фраза стояла на Ctrl c Ctrl v
Посмотреть вложение 38095
и тут я в край выхуел,потому что "аааа,ясно"
Посмотреть вложение 38096
Здесь знают,как блять, к тянкам подкатывать?
ибо я не хочу до конца дней смотреть яой.
она меня так тонко послала,или это такая логика?
ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
ахаххаха а зачем ты на жалость давил? :D
Ты думал она растает? ;D
 
идешь такой с ней гулять, проводишь дохуя времени с ней, потом как-то зажимаешь ее в падике и там уже все езе