Помогу вывести денег с тиньки за инвестиции

Помог человеку, вывели 5 200. В итоге даже смс мои не читает ((((
Скриншот 07-06-2021 233740.png
 
ТС помог вывести с инвестиций с гораздо меньшими вложениями, все максимально подробно объяснял и подсказывал, переживал как за себя))
+rep
 
  • Like
Реакции: Raddington
Вывел с инвестиций без вложений 20к. Спасибо ТС, рекомендую)))
 
  • Like
Реакции: Raddington
Включаешь маржинальную торговлю, заходишь в акции, ставишь галочку в настройках в покупка с плечом и рублевые акции, покупаешь и все, только вчера делал все норм
Если тс не будет успевать, давайте я помогу без входа на ваш аккаунт ну или с входом какая разница вывод только на вашу карту возможен, за небольшое вознаграждение
Тг @Sitaer1995
 
  • Like
Реакции: fftfmmm
Зато появился некий опыт. Может заинтересует дальше будешь работать на фондовом. Вроде у ВТБ была похожая акция (если интересно).
Да втб дали 600р, но там замарачиваться нет желания, надо счет открыть карту получить
 
Включаешь маржинальную торговлю, заходишь в акции, ставишь галочку в настройках в покупка с плечом и рублевые акции, покупаешь и все, только вчера делал все норм
Если тс не будет успевать, давайте я помогу без входа на ваш аккаунт ну или с входом какая разница вывод только на вашу карту возможен, за небольшое вознаграждение
Тг @Sitaer1995
Ну так создай свою тему и помогай!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да втб дали 600р, но там замарачиваться нет желания, надо счет открыть карту получить
Вот вот. У них изначально эта акция заточена для привлечения новых клиентов в банк.
 
Последнее редактирование:
Ну так создай свою тему и помогай!
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Вот вот. У них изначально эта акция заточена для привлечения новых клиентов в банк.
Да втб дали 600р, но там замарачиваться нет желания, надо счет открыть карту получить
Да и у тинькофа она тоже заточена на это. Но карта у ВТБ не плохая и без платы за за обслуживание, так что можно пользоваться
 
  • Like
Реакции: Raddington
Это на любой карте тинькоф есть тема? У меня кредитная карта
Ты же умный, сам и разбирайся!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да и у тинькофа она тоже заточена на это. Но карта у ВТБ не плохая и без платы за за обслуживание, так что можно пользоваться
Так и у тиньки не плохая, я бы сказал хорошая!!!
 
Последнее редактирование:
Ты же умный, сам и разбирайся!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Так и у тиньки не плохая, я бы сказал хорошая!!!
я как дополнение написал, у тинькофа лучше
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Raddington
Актуально! Биржа открылась!
 
Класс! Тс помог вывести средства! +rep
 
  • Like
Реакции: Raddington
Объясните мне, тут же не все так просто
За вывод на тебя ложиться налог(не помню какой процент) и вроде ты с этого не особо даже в плюс выходишь
 
тс, а ты бесплатно помогаешь?
 
Это на любой карте тинькоф есть тема? У меня кредитная карта
Так ты проверь по "базе соответствия продуктов Тинькофф". Две минуты и все понятно, скорее всего есть и у тебя. Если нет доступа к базе, то скинь фотки карты с обеих сторон, я тебя пробью, бесплатно, денег не надо😁
Шутка, если что😁
 
  • Like
Реакции: fftfmmm и Raddington
тс, а ты бесплатно помогаешь?
За пачку сигарет!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Объясните мне, тут же не все так просто
За вывод на тебя ложиться налог(не помню какой процент) и вроде ты с этого не особо даже в плюс выходишь
Налога нет, есть комиссия. Последний раз выводили человеку 3000р, на комиссию ушло 90 рублей.
 
Последнее редактирование:
За пачку сигарет!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Налога нет, есть комиссия. Последний раз выводили человеку 3000р, на комиссию ушло 90 рублей.
ну, с одной стороны не очень красиво, так как способ писали в ветке тинька раз 500, считай продаешь паблик
а с другой, раз люди готовы за это платить, то почему бы и нет
 
  • Like
Реакции: Баксик