Помогу активировать ваши реферальные промокоды мегамаркета

Sano88

Опытный
Дней с нами
1.595
Розыгрыши
0
Сообщения
284
Репутация
4
Реакции
279
Помогу активировать ваши реферальные промокоды мегамаркета
цена за 1 промокод (5 использований) 800р
оплата по факту использования промо, писать в лс
Временно заказы не принимаю
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Wow
Реакции: Djonmaklein и Barlakoff
А они в лк не у всех появляются? у меня чет нет
 
Где гарантия что ты заказы получишь?)
 
А если за отзыв, причём подробный?)
 
Помогу активировать ваши реферальные промокоды мегамаркета
цена за 1 промокод (5 использований) 800р
оплата по факту использования промо, писать в лс
От гаранта отказался , на пост оплату сказал что ему мой профиль не нравится), ну как бы все понятно.
https://t.me/Lex_445 - его ак
 
Помогу активировать ваши реферальные промокоды мегамаркета
цена за 1 промокод (5 использований) 800р
оплата по факту использования промо, писать в лс
Постоплата?
 
Помогу активировать ваши реферальные промокоды мегамаркета
цена за 1 промокод (5 использований) 800р
оплата по факту использования промо, писать в лс
ты просто будешь спамить мою рефку в реф теме, вк группах и прочих местах как спамил свои?)
 
  • Like
Реакции: Sano88
От гаранта отказался , на пост оплату сказал что ему мой профиль не нравится), ну как бы все понятно.
https://t.me/Lex_445 - его ак
Ну во первых от гаранта не отказывался а ответил на твой вопрос - работаю с гарантом или без,
во вторых проще было пустить по бороде персонажа с ником черная лесбуха с 10 сообщениями на форуме
---------Двойное сообщение соединено: ---------

да, можно
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А если за отзыв, причём подробный?)
Да, чуть поже
 
Последнее редактирование:
Ну во первых от гаранта не отказывался а ответил на твой вопрос - работаю с гарантом или без,
во вторых проще было пустить по бороде персонажа с ником черная лесбуха с 10 сообщениями на форуме
---------Двойное сообщение соединено: ---------


да, можно
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Да, чуть поже
Пиз**лам в рот насым ? чепух) не отказывался он
 

Вложения

  • Screenshot_27.jpg
    Screenshot_27.jpg
    44,9 KB · Просмотры: 119
  • Haha
Реакции: Barlakoff
  • Like
Реакции: Barlakoff
Скрытое содержимое для пользователей: Sano88
 
Сегодня из лк пропал мой промокод на пять рефок, что говорит о том, что тс привёл по ним покупашек. Жаль бонусы за покупку придут только через две недели.
Думаю работать с тсом имеет смысл, хотя бы потому что акаунт у него живой, на общении вёл себя адекватно. По приходу бонусов обязательно отпишусь 👌
 
  • Like
Реакции: Sano88
Попросил активаровать мой промокод за отзыв, скинул ему свою рефку и вот спустя сутки она больше не применяется и исчезла с лк аккаунта, значит ее действительно использовали не менее 5 раз. Как ему удалось всего за сутки, я в шоке. Общается нормально, помню его со времён покупок на алиэкспресс.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sano88
Пару слов напишу не в качестве флуда, а всё-таки контакт с тс был в лс.
Предложил ему сделать по постоплате, а именно когда поступят бонусы перевести 800 руб. Логика на самом деле простая, активация реф промо это замечально наверно, но результатом услуги являются бонусы как ни крути. А если ММ не пожелает их начислить, то услуга по активации стоит 0 рублей по моему скромному мнению. Попрошайки не пострадают, те которым за отзыв делает тс, если не начислят бонусы, а я не готов отдать деньги наперёд с риском просто их подарить тсу. ТСа получить деньги послеоплатой предложение не заинтересовало, но тем не менее в теме смотрю продолжают появляться сообщения, что тс делает бесплатно. Ни на что не намекаю и ни в чём не обвиняю тса, если комуто показалось. Для меня просто это выглядит немного странно. ТС в праве отказаться от предложения, никаких претензий я не имею.
 
Ура, ура, ура
 

Вложения

  • IMG_20231227_030408.jpg
    IMG_20231227_030408.jpg
    204,6 KB · Просмотры: 56
  • Like
Реакции: Sano88
Так вы в итоге оказываете эту услугу ещё, или нет? Связывался с вами ещё 11 числа, ответили что сами напишите, мол завал. Вроде и времени достаточно прошло, и отзывы смотрю нет-нет - появляются.