Помогите выбрать ноутбук!

Chewderchu

Флудер
Забанен
Дней с нами
2.581
Розыгрыши
1
Сообщения
225
Репутация
0
Реакции
117
Всем привет, нужна помощь в выборе ноутбука. Бюджет до 70к. Нужен для архитектора(рендеринг, 3д и прочие радости). Хотелось бы побольше вариантов, чтобы было из чего выбрать, задел этого ноутбука на ближайшие года 4 может и дольше.
 
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
как пара вариантов.
 
  • Like
Реакции: Chewderchu
Модели Dell
 
Как по мне, лучше пк собрать за такие же деньги, так как они будут намного производительнее. Тем более, сейчас ноутбуки позиционируются, как ультрабуки, то есть тонкие ноуты для серфинга и видео. Вот здесь скинули варианты и в большинстве случаев стоит видеокарта 1050 ти, для рендеринга и моделирования надолго её не хватит...ну, дело личное, если хотите, могу подобрать комплектующие под пк
 
Как по мне, лучше пк собрать за такие же деньги, так как они будут намного производительнее. Тем более, сейчас ноутбуки позиционируются, как ультрабуки, то есть тонкие ноуты для серфинга и видео. Вот здесь скинули варианты и в большинстве случаев стоит видеокарта 1050 ти, для рендеринга и моделирования надолго её не хватит...ну, дело личное, если хотите, могу подобрать комплектующие под пк
Проблема в том, что не всегда пк можно тягать с собой. Для меня ноутбук - это фактически часть моей зоны комформа. В прочем, ничего серьезного я от него не требую (серфить нет и не лагать в ворде), а потому, мне вполне хватает ноутбука 2010 года выпуска.
P.S: Но у меня практически всегда ПК под рукой. А у некоторых такой роскоши нет.
 
Народ, еще нужна помощь, есть вариант взять данный ноутбук --Ссылка удалена-- Но к сожалению обзоров на него не найти, только пресловутые отзывы на яндекс маркете. Может кто сталкивался или может кто брал такой ноут? Можете что-то посоветовать или сказать о работе данного? Интересует в большей степени работой с графикой, 3д модели, проектирование.
 
как вариант Xiaomi, сам себе купил такой, в принципе всё кайфово, пока что (брал 16gb+i7)
--Ссылка удалена--
По-моему мнению выглядит лучше многих ноутов на рынке, сравним с Mac'ом
 
как вариант Xiaomi, сам себе купил такой, в принципе всё кайфово, пока что (брал 16gb+i7)
--Ссылка удалена--
По-моему мнению выглядит лучше многих ноутов на рынке, сравним с Mac'ом
выглядит лучше большинства ноутбуков внешне, но не сравним с маком даже по ощущениям.
Пы.Сы.: датчик отпечатка пальца на трекпаде не мешает?
 
выглядит лучше большинства ноутбуков внешне, но не сравним с маком даже по ощущениям.
Пы.Сы.: датчик отпечатка пальца на трекпаде не мешает?
не мешает, только бесполезен слегка, это тебе не iPhone с его Touch ID :(