Помогите выбрать ноут [бюджет 25к рублей]

NightCater

Бог флуда
Дней с нами
3.047
Розыгрыши
4
Сообщения
2.165
Репутация
42
Реакции
1.633
Я создавал тему, пришли к выводу, что --Ссылка удалена-- будет лучшим вариантом. Почитал статьи, понял что у пентиума этой серии нет кэша 3 уровня, в следствии чего производительность не оч. Есть варианты лучше за ту же цену? Готов заказывать с интернет магазинов хоть других стран, главное чтоб сайт был проверенный
 
смотря для чего ноутбук. если для игр, это ведро и сталкер с натяжкой запустит, да и за такую цену именно ведро и можно купить из ноутбуков, лучше уж стационар.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а так вот по твоим пожеланиям кеша https://www.ulmart.ru/goods/4410867#tab-properties
единственное не 8 гб оперативы а 4
 
смотря для чего ноутбук. если для игр, это ведро и сталкер с натяжкой запустит, да и за такую цену именно ведро и можно купить из ноутбуков, лучше уж стационар.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а так вот по твоим пожеланиям кеша https://www.ulmart.ru/goods/4410867#tab-properties
единственное не 8 гб оперативы а 4
Та ноутбук практически при любом раскладе-ведро. ..единственный плюс-мобильность... С ним очень удобно посидеть в парке, прийти к другу, или даже сесть в кафе... Серфить интернет, социальные сети, писать курсовые и прочие текста. . Всегда и везде...
Как же я ору с долбоебов, которые покупают ноутбук, чтобы поставить его на стол и ни разу ни выносить из дома... Ну разве не прелесть?
 
ну тогда уж этот --Ссылка удалена--
более производительнее + ссд
а воще ноуты такое себе
 
Та ноутбук практически при любом раскладе-ведро. ..единственный плюс-мобильность... С ним очень удобно посидеть в парке, прийти к другу, или даже сесть в кафе... Серфить интернет, социальные сети, писать курсовые и прочие текста. . Всегда и везде...
Как же я ору с долбоебов, которые покупают ноутбук, чтобы поставить его на стол и ни разу ни выносить из дома... Ну разве не прелесть?
хз, я купил планшет трансформер чтобы можно было себя занять героями 3 в уборной... (нет не стыдно это признавать) вот уже почти кампанию завершил за все время....
 
хз, я купил планшет трансформер чтобы можно было себя занять героями 3 в уборной... (нет не стыдно это признавать) вот уже почти кампанию завершил за все время....
Герои-годнота... Правда, играл я в них в году в 2004-2005...
 
ну тогда уж этот --Ссылка удалена--
более производительнее + ссд
а воще ноуты такое себе
видюху интегрированную чекни там, в том, что скинул, сильно удивишься, хотя процессор хорош (для ведра)...
 
Герои-годнота... Правда, играл я в них в году в 2004-2005...
попробуй модификацию Horn of the Abyss, думаю затянет по новой
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну да ибать...чет не заметил, видяха раза в 3 хуже...
ее там нет (как говорится: Пейн, я не чувствую видеокарты.... у тебя ее нету, *******)
 
попробуй модификацию Horn of the Abyss, думаю затянет по новой
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ее там нет (как говорится: Пейн, я не чувствую видеокарты.... у тебя ее нету, *******)
Мб... Но если честно, боюсь разочароваться... Так что, пусть останутся приятным воспоминанием.... А кокой там редактор карт...
 
Мб... Но если честно, боюсь разочароваться... Так что, пусть останутся приятным воспоминанием.... А кокой там редактор карт...
там больше тебе мультиплеер понравится - полноценный, с чатом, с кучей игроков и возможностью сохранить прогресс и доиграть позже.(если с другом по сети) и никаких хамачи не надо + в команду мододелов там входит человек который реально делал героев 3
 
  • Like
Реакции: BlackCat
ее там нет (как говорится: Пейн, я не чувствую видеокарты.... у тебя ее нету, *******)
там же есть интегрированная видяшка (Intel UHD Graphics 605)
смотря для чего автору этот ноут..
 
там же есть интегрированная видяшка (Intel UHD Graphics 605)
смотря для чего автору этот ноут..
она такая убогая, что ее и за видеокарту считать - себя не уважать... скорее всего при открытии браузерной игры зависнет, не то что при обновлении самой винды, там наверное вообще придется к стационару через разъем подключать и ставить с него новую версию
p.s. ток сейчас увидел что она на линукс endless, тогда дела вообще плохи, линукс и Интел процессоры вещи плохо совместимые (лично мое мнение, хотя есть и хорошо оптимизированные под эту ос)
 
там больше тебе мультиплеер понравится - полноценный, с чатом, с кучей игроков и возможностью сохранить прогресс и доиграть позже.(если с другом по сети) и никаких хамачи не надо + в команду мододелов там входит человек который реально делал героев 3
Ебать-ебать-ебать.. Где ссылка?
 
Нужен именно ноут, системник в универ не потащишь же
 
покупай б/у и не еби мозги. За такие деньги не купишь ноут нормальный.
 
Бабке брал такой же ноут только с 4 гб оперативы, в доту можно на 40 фпс играть, кска 70, реалм рояль идет плавно, гташка 5 на 30 фпс с фризами в машине. Серфит нет нормально и видосы тоже смотеть
 
Бабке брал такой же ноут только с 4 гб оперативы, в доту можно на 40 фпс играть, кска 70, реалм рояль идет плавно, гташка 5 на 30 фпс с фризами в машине. Серфит нет нормально и видосы тоже смотеть
девушке нужен для дизайна, фотошоп нормально такой ноут потянет?