Помогите апнуть ПеКа

глянул просторы, процы под твой сокет уже новыё не продают,а значит либо б\у либо все с нуля)
слушай, если брать новые процы, тебе все равно менять материку приедтся, там сокеты уже другие идут, так что совет такой, подкопи еще хотя бы 10к
купи материнку за 3-4к проц и5 7400 хотя бы(12к) ну и плашку оперативы, а карту потом докупишь, это самый лучший совет(ну я так считаю)
 
пацан комп решил апнуть на 16 тысяч в 2к17, норм рофлишь
 
как тебе celeron g1610
 
тогда ему на видяху не хватит) и толку от крутой системы без нее?
потом докупит, тем более с выходом амд 500+ 1080ти, цены на карты как раз упадут к маю, и купит 1060 за 12-13к, по моему очень даже не плохо
 
тот что я проц написал он до 5 кусков максимум стоит
 
13к на ЯД Маркете стоит
его нового не выпускают а б/у или с али експресса до 5к не больше, крч чел, либо бери этот сраный ксион либо нафиг сборку новую на новом сокете и с процом и5, но тебе 16 кусков не хватит
 
  • Like
Реакции: 7login7 и SWAT
его нового не выпускают а б/у или с али експресса до 5к не больше, крч чел, либо бери этот сраный ксион либо нафиг сборку новую на новом сокете и с процом и5, но тебе 16 кусков не хватит
Окей, спасибо
 
  • Like
Реакции: SWAT
его нового не выпускают а б/у или с али експресса до 5к не больше, крч чел, либо бери этот сраный ксион либо нафиг сборку новую на новом сокете и с процом и5, но тебе 16 кусков не хватит
репу+лайк кинул
 
репу+лайк кинул
репу+лайк кинул
слушай, если брать новые процы, тебе все равно менять материку приедтся, там сокеты уже другие идут, так что совет такой, подкопи еще хотя бы 10к
купи материнку за 3-4к проц и5 7400 хотя бы(12к) ну и плашку оперативы, а карту потом докупишь, это самый лучший совет(ну я так считаю)
 
  • Like
Реакции: Trayon и SWAT