Помогите апнуть ПеКа

для тебя игра как гта 5 идет как пример? и 40 фпс? продай проц и купи самый дешевый и5 под свой сокет, дальше ебашь бп и видяху и наслаждайся 60+ кадрами
Да гта мне назуй не нужна, мне лучше под стримы его
 
Да гта мне назуй не нужна, мне лучше под стримы его
про стримы с этим процом забудь, я тебе минимульную сборку предложил выше, хочь слушай, хочь сиди и терпи
 
  • Like
Реакции: KeK
про стримы с этим процом забудь, я тебе минимульную сборку предложил выше, хочь слушай, хочь сиди и терпи
То есть совершенно лубой i5 брать? а если i3-6100 или 7100, и так же g4560 петак, не подойдут?
 
Там написано поддержка оперативной память ddr3l и ddr4 , собственно там не упомянута ddr3
слушай, если брать новые процы, тебе все равно менять материку приедтся, там сокеты уже другие идут, так что совет такой, подкопи еще хотя бы 10к
купи материнку за 3-4к проц и5 7400 хотя бы(12к) ну и плашку оперативы, а карту потом докупишь, это самый лучший совет(ну я так считаю)
 
мать у меня MSI MS-7680 сокет 1151
бля ну ты нахуй меня сбил в корни, проц твой под сокет 1155, а ты пишешь что 1151, и твой проц просто напросто не подходит к твоему компу
 
  • Like
Реакции: 7login7
бля ну ты нахуй меня сбил в корни, проц твой под сокет 1155, а ты пишешь что 1151, и твой проц просто напросто не подходит к твоему компу
Какой именно? который сейчас стоит и3 2100?)
 
слушай, если брать новые процы, тебе все равно менять материку приедтся, там сокеты уже другие идут, так что совет такой, подкопи еще хотя бы 10к
купи материнку за 3-4к проц и5 7400 хотя бы(12к) ну и плашку оперативы, а карту потом докупишь, это самый лучший совет(ну я так считаю)
так а смысл новой матери если у меня и так сокет 1151
 
  • Like
Реакции: SWAT и 7login7