Помоги мне найти книгу и получи 100 руб.

RightSeNN

Ivan
Дней с нами
3.195
Розыгрыши
0
Сообщения
770
Репутация
29
Реакции
366
Нужно найти книгу.
"Книга, исцеляющая любовь. 7 ключей к счастливым отношениям".
Нужно полную не фрагмент! Если кто найдет или у кого есть скину 100 руб на КиВи/ЯД.
 
  • Like
Реакции: Anastas1a
Хитро :)
чаще всего такой поиск заказывает издательство или сам автор - дабы убрать из интернета подобные халявные загрузки
а если скинуть непосредственно файл книги, то можно попасть на требование компенсации по "п. 3 ст. 1252, ст. 1301 ГК РФ"
 
Хитро :)
чаще всего такой поиск заказывает издательство или сам автор - дабы убрать из интернета подобные халявные загрузки
а если скинуть непосредственно файл книги, то можно попасть на требование компенсации по "п. 3 ст. 1252, ст. 1301 ГК РФ"
Ну я явно не издатель. Так как он бы не сидел тут на форуме, а я тут уже давно. Нашел за 134 руб аренду на 14 дней но ни одну мою карту не принимает. А мне срочно нужна эта книга.
 
  • Like
Реакции: Anastas1a
ну беглый поиск по основным источникам подобного контента, показал что издательство и автор постарались вычистить рунет от бесплатных копий книги
мне нигде не попалась полная копия
 
Купи премиум акк mybook за 50р на форуме и 50р скинь мне
 

Вложения

  • Screenshot_11.png
    Screenshot_11.png
    259,2 KB · Просмотры: 64
  • Like
Реакции: AVT
Ну я явно не издатель. Так как он бы не сидел тут на форуме, а я тут уже давно. Нашел за 134 руб аренду на 14 дней но ни одну мою карту не принимает. А мне срочно нужна эта книга.
на mybook 14 дней подписки бесплатно, там есть эта книга (фулл)
если надо могу дать аккаунт с подпиской
 
  • Like
Реакции: mayot
Бесплатно получаем 14 дней подписки на онлайн-библиотеку MyBook

1. Регистрируемся на сайте MyBook и переходим в раздел «Подарочный код»
2. Вводим промокод KOMUS и получаем 2 недели подписки
Только для новых пользователей
 
Бесплатно получаем 14 дней подписки на онлайн-библиотеку MyBook

1. Регистрируемся на сайте MyBook и переходим в раздел «Подарочный код»
2. Вводим промокод KOMUS и получаем 2 недели подписки
Только для новых пользователей
Человек помог первым. Спасибо огромное дай номер киви скину 100.
 
  • Like
Реакции: Anastas1a
Чем помог. Я первый наводку про май бук дал. Проще акк купить и не надо ничего продлевать
 
Спасибо, скинула в лс
Отправил.
Чем помог. Я первый наводку про май бук дал. Проще акк купить и не надо ничего продлевать
Давай. Свой номер КиВи и тебе 100 отправлю. Дам совет надо помогать людям не из-за выгоды, а потому что это должно приносить тебе удовольствие.

П. С. Я допускал много ошыбок в своей жызни, хочу ее изменить. Если очень хотеть то жызнь дает 2ой шанс. И если проебать и эго...
 
а там есть сохранение книги? или после окончания подписки всё?
 
а там есть сохранение книги? или после окончания подписки всё?
автопродление от владельца акка идёт. книги можно оффлайн сохранять. а так да. всё
 
  • Like
Реакции: AVT
ТС ты потом напиши книга тебе помогла исцелить:) любовь или зря 200р потратил
 
  • Like
Реакции: Izat