Получить LIMBO 21-22 июня в Steam'e бесплатно

Сука, поч вы это шедевром зовёте? во первых ебланский сюжет, который рассказан вообще на странице стима. Во вторых блядь ебаный скучный геймплей. В третьих ебланские головоломки которые лишь занимают время и которые решит даже самый отбитый долбоёб. Если надо могу еще кучи хуеты про эту игру вспомнить. Обращайтесь, поясню вам во что надо играть
Не агрись
 
Вау, ты разве не видишь? Ты даже дауном назвал кого-то...
 
Иди остынь, школяр. У тебя после каждого слова — мат.
тебя ёбет? будет мне хуй с форума указывать. Хочу и матерюсь, в жизни точно так же разговариваю, даже с матерью.
 
Сука, поч вы это шедевром зовёте? во первых ебланский сюжет, который рассказан вообще на странице стима. Во вторых блядь ебаный скучный геймплей. В третьих ебланские головоломки которые лишь занимают время и которые решит даже самый отбитый долбоёб. Если надо могу еще кучи хуеты про эту игру вспомнить. Обращайтесь, поясню вам во что надо играть

Blood_Sugar
Пол:
Женский
День рождения:
3 июн 2005 (Возраст: 11)
Род занятий:
Пассивный гей
Я ни на что не намекаю,но....
 
даун? по какой логике? я сказал почему игра хуйня, а ты бред спизданул...
У каждого свое мнение, и я уверен большинству твое мнение не интересно. И если тебе очень охота поматериться - иди в вк, в мдк например, тебе там понравиться. У нас тут адекватный форум.

P.S. Просто как крыса поступаешь
upload_2016-6-21_12-59-19.png
 
У каждого свое мнение, и я уверен большинству твое мнение не интересно. И если тебе очень охота поматериться - иди в вк, в мдк например, тебе там понравиться. У нас тут адекватный форум.

P.S. Просто как крыса поступаешь
Надо жалобу отправить на этого придурка...
 
  • Like
Реакции: ~DIM-ON~
  • Like
Реакции: Konoplya
Уважаемый @Kvak ! Просьба зачистить тему от нежелательного флуда, споров и оскорблений.
 
Вот мы прям полиция Мипеда. Взяли и утихомирили и поставили все на место. Горжусь нами
P/s Жду уже вечерка)
 
  • Like
Реакции: CiceronnoreciC и Konoplya
Репу тоже вернуть надо, это не справедливо... Я писал темы, посты — ради чего? Что-бы какой-то агро мне репу понизил?
 
  • Like
Реакции: izer135
Ёбн нах здесь то срать ёпта
Сколько можно?
И да хуле игра больше не бесплатная то???