Получить LIMBO 21-22 июня в Steam'e бесплатно

Предположительно, раздача будет в 21:00 по Москве, как и начало всех скидок обычно. И хватит уже буянить! Вечером зайдите и получите. На столько нетерпеливый народ, когда речь о халяве.
 
@6aPoH_91
спасибо за разъяснение касательно времени. А то жду-жду, а оказывается только вечером :)
 
  • Like
Реакции: Почка Путина
  • Like
Реакции: Почка Путина
Сука, поч вы это шедевром зовёте? во первых ебланский сюжет, который рассказан вообще на странице стима. Во вторых блядь ебаный скучный геймплей. В третьих ебланские головоломки которые лишь занимают время и которые решит даже самый отбитый долбоёб. Если надо могу еще кучи хуеты про эту игру вспомнить. Обращайтесь, поясню вам во что надо играть
 
Сука, поч вы это шедевром зовёте? во первых ебланский сюжет, который рассказан вообще на странице стима. Во вторых блядь ебаный скучный геймплей. В третьих ебланские головоломки которые лишь занимают время и которые решит даже самый отбитый долбоёб. Если надо могу еще кучи хуеты про эту игру вспомнить. Обращайтесь, поясню вам во что надо играть
Надо играть по твоей логике в тупое мочилово с зомби, или дотку 2. Вперёд=)
 
Сука, поч вы это шедевром зовёте? во первых ебланский сюжет, который рассказан вообще на странице стима. Во вторых блядь ебаный скучный геймплей. В третьих ебланские головоломки которые лишь занимают время и которые решит даже самый отбитый долбоёб. Если надо могу еще кучи хуеты про эту игру вспомнить. Обращайтесь, поясню вам во что надо играть
не соглашусь, там довольно трудные головоломки
 
Игра засчитается +1 или как f2p?
 
Это страшная игра, по мифам, этот мальчик садист, а все кто на падают на мальчика, они защищают его сестру от него.
 
  • Like
Реакции: CiceronnoreciC
Можно как-то её получить через телефон?
 
Ну капец(((9(((999(девять ((999(
 
Ждем. Распродажа 23 стартует или то слухи?
 
не соглашусь, там довольно трудные головоломки
они трудные из-за какой-то рандомности что ли. то есть бывает что понял что сделать, но не получается