Получение 25 XNK на сайте Listia

HARDSTART

Король флуда
Дней с нами
3.398
Розыгрыши
0
Сообщения
759
Репутация
24
Реакции
216
Listia это американский сайт на котором можно создавать и участвовать в аукционах(аналог Ebay)

Что бы получить эти 100 xnk необходимо зарегистрироваться по чьему-то приглашению (моему) и успешно провести 1 аукцион (стим ключа с раздачи вполне достаточно).

Что бы получить возможность участвовать в аукционах необходимо подтвердить номер телефона или же создать 5 аукционов, получить за них положительные отзывы и прождать 20 дней со дня регистрации.

Что-же можно купить за 100 xnk, спросите вы? Пару недорогих игр в стиме. Можно купить/выиграть и физические вещи, если знаете как доставить их из США.

Если вас заинтересовал этот сайт, то тогда добавляйтесь ко мне в друзья в фейсбуке и я вышлю вам приглашение.
Или переходите по реф. ссылке www.listia.com/invite/DBXHCF

P.S. Для просмотра аукционов со стим ключами лучше пользоваться не поиском, а кнопкой Browse=>Video Games & Consoles=>Prepaid Cards & Codes.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Rkx
бля, а сюда никак?
 
Если карту привязать 5$ спишут или дадут? Переводы кривые. Я в энглише не шарю.
 
Если карту привязать 5$ спишут или дадут? Переводы кривые. Я в энглише не шарю.
На листии, насколько мне известно, нет такой функции, как привязка карты. Можно только расплачиваться картой.
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    55,4 KB · Просмотры: 41
  • Like
Реакции: Сердитый_кот
Такой пункт есть
Verify Credit Card or Bank Account
You can verify your active credit/debit card or bank account by making a $5 store credit reload.
Необходимо потратить на покупку кредитов 5$, но сейчас это сделать физически невозможно, так как старая валюта(кредиты) заменена на новую(XNK), основанной на технологии блокчейна.
 

Вложения

  • 123.png
    123.png
    48,2 KB · Просмотры: 40
  • Like
Реакции: Сердитый_кот
А еще там нельзя использовать больше 1 аккаунта.Ибо банят все.И норм игры более менее больше 60 xnk.Конеш можно пофармить дешевые было бы но аки не дают регать сразу банит.Смысл.
 
А еще там нельзя использовать больше 1 аккаунта.Ибо банят все.И норм игры более менее больше 60 xnk.Конеш можно пофармить дешевые было бы но аки не дают регать сразу банит.Смысл.
Конечно за мультиаккаунты будут баны, в условиях пользования сайтом об этом написано. Необязательно упираться именно в этот способ, можно, к примеру, нафармить ключей с раздачи и создать лот, или выгодно перепродать бандл.
 
Эх, помню в 2013 там за всякую дичь - давали валюту, добавить друзей/просто тупо выложить лот/поторговаться/привязать акк какой то/написать о себе/дополнить фотками свой лот и тд
Продал какой то дичи там (но не все даже послал в итоге) и накопил на две коллекционные купюры, одну из Бразилии прислал чувак (даже конверт оформлен в стиле сайта кстати был, остался он даже где то)
а второй чувак ни*уя не прислал, но кредиты вернулись из за открытого мною спора, хехех
Копил там на блекберри разбитый, опять же для коллекции, но в итоге забил куй