Получение недоступных игр на сайте hrkgame.com

wakalad

Флудер
Дней с нами
2.917
Розыгрыши
0
Сообщения
229
Репутация
18
Реакции
131
Как получить игру Солар Флакс (Solar Flux) на сайте!
Многие втречались с такой проблемы, что мы не можем получить ключ на сайте hrk, по причине того, что писало: "не доступно в вашем регионе". Чтобы получить игру нужно:
1.Новый твитор
2.Новый стимовский аккаунт или твинк акк стима
3.Браузер опера
Дальше качаем расширение на браузер опера, называется Hola (бесплатный безлимитный Впн).
Когда установили, заходим на сайт hrk и нажимаем на кнопку расширения в правом верхнем игру и выбираем страну Францию, можно попробовать с другими странами Европы или Северной Америки.
Далее нужно войти в аккаунт, вероятно, вы раньше регистрировались, но с первого аккаунта не получится получить игру, поэтому нужно будет зарегать новый акк через новый стим и подтверидить его на почте. Заходим на сайт с нового акка, нажимаем Giveaway, там написано, как получить игру, надо прикрепить аккаунт твитора и аккаунт стима, так как мы второе сделали, прикрепляем аккаунт твитора, далее выполняем задания:войти в группу стима, лайкнуть на фейсбуке(можете не лайкать - только кнопку нажать). В итоге, получаем игру Solar Flux. Также на этом сайте часто проходят раздачи разных игр, поэтому следите за новостями сайта.
 
Последнее редактирование модератором:
Та ти шо? :2:
 
Твитор, улыбнуло :troll:
 
  • Like
Реакции: doc_aibolyt
на форуме уже есть инструкция, как получит игру, но в комментах пишут, что не могут получить и просят обменять, для этого я запилил это минигайд
 
Делаю через SafeIP, меньше головной боли и не нужно ничего создавать.
 
  • Like
Реакции: PavelDurov и Amiroff
Чуваки,все намного проще,можно и через VPN расширение для браузера,или я использовал амазоновский дедик,он же находится на теретории USA.
 
Чуваки,все намного проще,можно и через VPN расширение для браузера,или я использовал амазоновский дедик,он же находится на теретории USA.
так я и использовал расширение для браузера
 
Я уверен,что на этом форуме 90% людей пользуются chrome) и оперу качать точно никто не будет)
можно и через хром это же расширение юзать, я написал, чем пользовался я, скорее всего, можно и с помошью хрома