Получаем скидку 200 р в аптеках ГОРЗДРАВ

Как происходит списание бонусов?
Для списания бонусов карта должна быть активирована. Вы можете списывать бонусы для получения скидки до 99% от стоимости покупки, заплатив 1 рубль. Получить максимальную скидку за счет бонусов на покупку товаров возможно только при наличии достаточного количества Бонусов на Карте постоянного покупателя в момент покупки. При списании 1 бонуса дадут 1 рубль скидки. Бонусы не списываются за интернет-заказы и при покупках госпитальных препаратов и препаратов входящих в актуальный список ЖНВЛП.
https://grls.rosminzdrav.ru/pricelims.aspx
По ссылке надо товар вбивать из аптеки и смотреть есть он в списке или нет. Правильно?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
можно бронировать цены дешевле

Я бронировал на сайте, но сайт жутко неудобный. Практически все лекарства - это ЖВНЛ на которые бонусы не списываются.
Зубных паст выбор никакой и дорогие они, крема - тоже ничего интересного. Для себя выбрал вату и пластыри. Поделитесь, что там вообще можно взять интересного?
А в правилах акции пишут:
Бонусы не списываются за интернет-заказы и при покупках госпитальных препаратов и препаратов, входящих в актуальный список ЖНВЛП
 
не важно что пишут, я обошёл порядка 11 аптек.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
https://grls.rosminzdrav.ru/pricelims.aspx
По ссылке надо товар вбивать из аптеки и смотреть есть он в списке или нет. Правильно?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
там не все товары, я брал то чего там небыло бонусы не применялись, для убедительности просто не берите что-то мало мальски серьезное
 
  • Like
Реакции: alni
не важно что пишут, я обошёл порядка 11 аптек.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

там не все товары, я брал то чего там небыло бонусы не применялись, для убедительности просто не берите что-то мало мальски серьезное
Ясно. Сейчас им письмо напишу и спрошу.
 
Там же когда жмешь бронировать, показывают список аптек и цены, ну то есть смысл бронировать если дешевле не будет?
 
Ну вот допустим дюрекс стоят 162р, когда бронируешь, пишет 233р в магазине за моим домом, я купил их за 33р.
Возможно причина такой цены что там уже срок годности подходит... смотри, а то не успеешь все использовать;)
 
Возможно причина такой цены что там уже срок годности подходит... смотри, а то не успеешь все использовать;)

причина такой цены потому что он использовал 200 бонусов (233 руб - 200 бонусов = 33 рубля)
 
у кого нибудь есть опыт покупок разными чеками по разным картам в одной аптеке? или норм?
 
Крч. На интернет заказы баллы не списывают. Надо на месте покупать только. Приходит смс с кодом, который нужно назвать кассирше для списания баллов.
 
Крч. На интернет заказы баллы не списывают. Надо на месте покупать только. Приходит смс с кодом, который нужно назвать кассирше для списания баллов.
ну и к чему тут неправильная информация? это называется бронь всем все списывается.
 
ну и к чему тут неправильная информация? это называется бронь всем все списывается.
Мне кассирша на кассе сказала что через интернет заказы не спиывают баллы. Но тебе видимо виднее...
 
Вчера на ул Вешняковская пыталась оплатить заказ (сделанный через и-нет) баллами. С карты баллами в оплату принимали. Проблема была в другом-их сканеры не считывают штрих-код карты с экрана телефона, только с получением и вводом смс.
Хорошо карта была зарегана на личные мобильный.
 
  • Like
Реакции: newcastle
Вчера на ул Вешняковская пыталась оплатить заказ (сделанный через и-нет) баллами. С карты баллами в оплату принимали. Проблема была в другом-их сканеры не считывают штрих-код карты с экрана телефона, только с получением и вводом смс.
Хорошо карта была зарегана на личные мобильный.
не часто но попадаются такие
 
  • Like
Реакции: sheva4365
Вчера на ул Вешняковская пыталась оплатить заказ (сделанный через и-нет) баллами. С карты баллами в оплату принимали. Проблема была в другом-их сканеры не считывают штрих-код карты с экрана телефона, только с получением и вводом смс.
Хорошо карта была зарегана на личные мобильный.

а на максимум яркость экрана не пробовали установить? экран не расколот?
у меня в 3х аптеках считывалось нормально
 
  • Like
Реакции: olgajob
Я думаю, возможность считывания кодов зависит от оборудования аптеки. В первой у меня сразу считали сканером и смс не потребовалось. Во второй сказали, что считать не могут, только продиктовать номер и смс.
 
  • Like
Реакции: H0cico
Я думаю, возможность считывания кодов зависит от оборудования аптеки. В первой у меня сразу считали сканером и смс не потребовалось. Во второй сказали, что считать не могут, только продиктовать номер и смс.

сегодня я понял от чего это зависит - от мерзости кассиршы.
Покупал пасту как обычно, первая карта прошла по сканеру как обычно все ок.
Когда я заявил через минуту ой мне еще это пробейте, сую ей карту мол и с этой спишите - она оскалилась, заявила что устала от людей которые "зарегятся 100 рублей обналичат и на этом все". Категорически отказалась пикать штрих второй карты - только с смс, пока ждали смс звучали слова про мошенничество, охрану и тд.
Смс не пришло увы тк номер был фейковый. Хотел было звонить на горячую линию но номера не нашел на скорую руку.
Хочу написать им претензию, эх жаль номер не реальный, я бы разошелся.
Так что мерзость отдельно взятой кассирши влияет на списывание баллов.
 
  • Like
Реакции: H0cico
сегодня я понял от чего это зависит - от мерзости кассиршы.
Покупал пасту как обычно, первая карта прошла по сканеру как обычно все ок.
Когда я заявил через минуту ой мне еще это пробейте, сую ей карту мол и с этой спишите - она оскалилась, заявила что устала от людей которые "зарегятся 100 рублей обналичат и на этом все". Категорически отказалась пикать штрих второй карты - только с смс, пока ждали смс звучали слова про мошенничество, охрану и тд.
Смс не пришло увы тк номер был фейковый. Хотел было звонить на горячую линию но номера не нашел на скорую руку.
Хочу написать им претензию, эх жаль номер не реальный, я бы разошелся.
Так что мерзость отдельно взятой кассирши влияет на списывание баллов.
вчера овуляшки в вк выкатили инфу так что фсё, пофармили и хватит.
 
  • Like
Реакции: sheva4365