Получаем 3 месяца подписки Ozon Premium

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***Вывод: какую либо систему появления IVI бонуса не уловил от слова вообще! Рандом какой-то :)

---------Двойное сообщение соединено: ---------

По прошествии 4-х дней у меня промики так и не стыкуются. Все также пишет: "Вы не можете использовать промокод, так как у вас действует пробный период подписки" . :(
Предполагаю что из-за того что тебя изначально была месячная подписка за 1₽, а у меня нет.
Конечно буду ждать и пробовать еще, но надежды не очень много...

P.S. Есть лишних 3-4 промика (так как промики у меня не стыкуются) могу продать недорого, писать строго в ЛС.


---------Двойное сообщение соединено: ---------

"Вы превысили лимит активаций этого сертификата"((
Аналогично и на остальные промики
Может есть новые? :)

Посмотреть вложение 418095

Чтобы стакались, надо отменить автопродление подписки
 
Магнит рассылает на почту промики IVI, промики отлично активируются, но бонусы с Озоном выдаются как то не всем, избирательно :6:
2022-04-03_181742.jpg
 
Магнит рассылает на почту промики IVI, промики отлично активируются, но бонусы с Озоном выдаются как то не всем, избирательно :6:
бонусы на бета тесте. на прошлых страницах есть обсуждения как записаться на бета тест. но это дрочь чисто для старых акков. новый иви акк сделать со 100% рабочими бонусами не проблема. инструкцию писал в общей теме озона
 
  • Like
Реакции: Hulio
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Всем привет! Кто знает, как оплатить одной картой на ivi несколько раз. На втором аккаунте уже проходит ошибка. Как лечить?
 
Прикрыли тему, теперь дает только 25% скидку :confused:
В нынешних условиях и 3 месяца то не особо нужны были...

P.S. А тема оказывается с 1 декабря 2021 была ))

1651412123270.png 1651412154436.png
 
P.S. А тема оказывается с 1 декабря 2021 была ))
С 1 декабря народ гадал, как получить бонус на аккаунт, а там что бы получить бонус даже аккаунт не нужен.
 
С 1 декабря народ гадал, как получить бонус на аккаунт, а там что бы получить бонус даже аккаунт не нужен.
))я не гадал) сразу заменил в ответе от сервера пару моментов) и фармил)