Получаем 3 месяца подписки Ozon Premium

увы, нет ничего! Но всё равно жду этой кнопки)
 
На одном аккаунте из 7 появился бонус, аккаунт позавчера создал.
 
Из 5 акков ни на одном нет. Если у кого будет лишний на озон премиум - буду благодарен.
 
На старом не было, создал новый по рефке со старого, на след день появился. При копировании промокода озон не активировался, при переходе по кнопке всё встало
 
кстати, хорошая новость. Промики между собой стокаются. Активировал на одном акке 2 кода. теперь подписка до августа. Пока только выстрельнуло 2/4 иви.
 
  • Like
Реакции: coolurik и homokir
куплю озон 3м за 200р кому не нужно
либо обмен на 3 промо по 1 месяцу (любой акк активация)
 
кстати, хорошая новость. Промики между собой стокаются. Активировал на одном акке 2 кода. теперь подписка до августа. Пока только выстрельнуло 2/4 иви.
У меня что-то не стыкуются промики :(

Пишет: "Вы не можете использовать промокод, так как у вас действует пробный период подписки"

1644067590255.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
P.S. Только у меня мипед жестко тупит?
 
У меня что-то не стыкуются промики :(

Пишет: "Вы не можете использовать промокод, так как у вас действует пробный период подписки"

Посмотреть вложение 416516
---------Двойное сообщение соединено: ---------
P.S. Только у меня мипед жестко тупит?
попробуй их не разом активировать. я их с разницей в 3 дня сделал. можно больше. у озона всегда какие-то заморочки и ограничения есть. у меня изначально была активная месячная подписка за рубль, сначала один промик на 3 мес прошел, потом второй.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


мипеду плоховато что-то
 
  • Like
Реакции: coolurik, homokir и TiG3R
попробуй их не разом активировать. я их с разницей в 3 дня сделал. можно больше. у озона всегда какие-то заморочки и ограничения есть. у меня изначально была активная месячная подписка за рубль, сначала один промик на 3 мес прошел, потом второй.
Так я и не сразу :)
Один вчера активировал, второй сегодня пытался ...
Но попробую еще через пару дней, спасибо в любом случае за тему!
 
  • Like
Реакции: Fene4ka
очень полезная тема. спасибо. беру
 
поддержка сказала запишитесь на бета тест и дала ссылку
ради интереса записался в этот бета тест. вчера дали ссылку с логином и паролем в редмайн и дали задачу. В личном кабинете так бонусов на том акке и нет. Задачу по бета тесту что-то лень делать :derpneutral:

по итогу наблюдения без бонусов так и остались 2 акка:
-на одном я ступил и слишком быстро карту отвязал, вероятно из-за того что с момента активации с привязанной картой прошло меньше суток, то кнопку бонусов там так и не дали
-на другом был активирован промо AVANGARD. На всех акках где была подписка по рефкам с соблюдением правил(телефон+карта) дали промы, а тут нет. в общем подписки по таким промо сразу отметайте
 
  • Like
Реакции: Apeliot и TiG3R
по итогу наблюдения без бонусов так и остались 2 акка
Вывод: какую либо систему появления IVI бонуса не уловил от слова вообще! Рандом какой-то :)

---------Двойное сообщение соединено: ---------
попробуй их не разом активировать. я их с разницей в 3 дня сделал
По прошествии 4-х дней у меня промики так и не стыкуются. Все также пишет: "Вы не можете использовать промокод, так как у вас действует пробный период подписки" . :(
Предполагаю что из-за того что тебя изначально была месячная подписка за 1₽, а у меня нет.
Конечно буду ждать и пробовать еще, но надежды не очень много...

P.S. Есть лишних 3-4 промика (так как промики у меня не стыкуются) могу продать недорого, писать строго в ЛС.


---------Двойное сообщение соединено: ---------
если у вас еще нет подписки, то можете взять вот эти промокоды на 30 дней бесплатной подписки ivi:
9a379b9f4f
ff9f495fa2

89fb9b8592
"Вы превысили лимит активаций этого сертификата"((
Аналогично и на остальные промики
Может есть новые? :)

1644409948251.png
 
Последнее редактирование:
на другом был активирован промо AVANGARD. На всех акках где была подписка по рефкам с соблюдением правил(телефон+карта) дали промы, а тут нет
Я активировал этот промо AVANGARD на двух акках, на одном появился иви бонус, на другом нет. Так что рандом полный
 
  • Like
Реакции: Fene4ka
Я активировал этот промо AVANGARD на двух акках, на одном появился иви бонус, на другом нет. Так что рандом полный
да.у меня на всех акках бонусы появились даже на этом. Но там были танцы с бубнами. пришло считай через неделю. просто временами надо заглядывать. Так что можно устраивать засолы и периодом ловить промы
 
  • Like
Реакции: Grom007
попробуй их не разом активировать. я их с разницей в 3 дня сделал. можно больше. у озона всегда какие-то заморочки и ограничения есть. у меня изначально была активная месячная подписка за рубль, сначала один промик на 3 мес прошел, потом второй.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

мипеду плоховато что-то
Спасибо, промики действительно стакаются. Правда в моем случае прошло 10 дней с активации первого, удалось продлить до августа месяца.
Больше двух удавалось сложить кому-нибудь?
 
987494ecd3 c29a929c99 на 30 дней за 1руб
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
987494ecd3 c29a929c99 на 30 дней за 1руб
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Получалось с юмани. Главное на балансе 1 рупель иметь. Его сначала списывают,потом возвращают
 
  • Like
Реакции: Kupon2