Получаем новый эксклюзивный шмот в PUBG

Я хочу шапку и футболку!!! И ролсройс фантом!!!!!
 
Вы все еще ждете?)O:4:
 
9117109 ещё немного )
 
бля кто эту тему вообще поднимает кек
 
Осталось: 880.978
 
какие-то дауны:kappa:
учитывая, что ты тоже сюда написал, то и ты такой же, более того, не зная группу людей хамишь им в открытую, а значит ты еще и главный даун.
 
  • Like
Реакции: MindRyder и Sirogabober
Я повешаюсь, если их продавать нельзя будет
 
Я повешаюсь, если их продавать нельзя будет
Ну тогда готовь веревку, и мыло, ибо врятли можно будет. Да и даже если вдруг можно будет, выглядят они неплохо, а при колве 10кк вещей цена будет довольно низкая у них. Так что смысла продавать их нет.
 
Ну тогда готовь веревку, и мыло, ибо врятли можно будет. Да и даже если вдруг можно будет, выглядят они неплохо, а при колве 10кк вещей цена будет довольно низкая у них. Так что смысла продавать их нет.
да каких 10кк, скорее всего там 25% в бане уже аккаунтов и еще 10-15% просто заброшены и положен на них жирный и большой 21 палец
 
813к наверное до конца года и не соберется.
 
869897 если быть точней.

Продаваться врят ли будет
 
антрейбл они
 
Так они вроде и так ее к Китайскому новому году выпустят
 
мне кажется в конце нам покажут мультик
---------Двойное сообщение соединено: ---------
хз, 90 человек за 2 часа, такими темпами никогда никто не получит вещи, ведь это уже примерное ожидание в 395 дней
 
мне кажется в конце нам покажут мультик
---------Двойное сообщение соединено: ---------
хз, 90 человек за 2 часа, такими темпами никогда никто не получит вещи, ведь это уже примерное ожидание в 395 дней
Какая разница, сидишь и ждешь, дадут, хорошо, не дадут, пофигу. Всё равно же продать шмотки нельзя будет, но чепчик прикольный.
 
  • Like
Реакции: ProcheK
мне кажется в конце нам покажут мультик
---------Двойное сообщение соединено: ---------
хз, 90 человек за 2 часа, такими темпами никогда никто не получит вещи, ведь это уже примерное ожидание в 395 дней
от этого что зависит твоя жизнь?