Получаем новый эксклюзивный шмот в PUBG

китайцы рабочий народ и им не до игр в основе своей, тем более если не ошибаюсь, иерархия должностей у них построена, что следующую должность не получишь пока не отучишься определенное время по своей специальности, чтобы дальше получить карьерный рост, вот и пашут как проклятые.
а с нашей, хоть и причисляют Россию к азиатам, но все таки европеоидной точки зрения (так кстати и в Европе, во всяком случае больше положенного не работают) , отработал положенный срок и хуй забей, либо просто хуй забей на работу, хотя может опять что-то путаю.
а так как азиатские товарищи заняты работой, а для европейцев (включая Российских граждан, как не отнекиваются) усложнили способ получения, так что ты хочешь? тем более время раскручивания данной темы по получению истекло, а значит и знающих среди новых игроков все меньше.
думаю выводы понятны, скорее всего данные вещи как пирамида вложенного труда, за который никто ничего не получит, ибо она провалилась еще на старте.
написать что китайцем не до игр , это как сказать что в доте пуджа пикают только успешные люди ;D
 
  • Like
Реакции: qww177
Надеюсь ПАБГ будет еще популярен к моменту когда будет 10кк
 
я не знаю как давно этот шмот есть в файлах игры, но он там есть)
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--

Screenshot_119.png
Screenshot_120.png
 
я не знаю как давно этот шмот есть в файлах игры, но он там есть)
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--

Посмотреть вложение 80475 Посмотреть вложение 80476
Где-то писали про то, что эту беретку и футболку будут выдавать после того, как наберется 10 миллионов регистраций на том китайском сайте, акция по-прежнему идёт, и с каждым днем прибавляются число регистрирующихся. На данный момент их 8.868.628.
upload_2018-4-14_18-13-38.png
 
Где-то писали про то, что эту беретку и футболку будут выдавать после того, как наберется 10 миллионов регистраций на том китайском сайте, акция по-прежнему идёт, и с каждым днем прибавляются число регистрирующихся. На данный момент их 8.868.628.
Посмотреть вложение 80541
забыл ток уточнить, что набирается оооочень давно и ооооочень долго, так долго, что мне кажется мои внуки ток в старости получат этот шмот
 
  • Like
Реакции: 1134hell
забыл ток уточнить, что набирается оооочень давно и ооооочень долго, так долго, что мне кажется мои внуки ток в старости получат этот шмот
Ну халяву все хотят, поэтому стоит подождать). Вон криптовалюты вообще делают баунти-программы на кучу халявных долларов, только чтобы их получить, нужно ждать пока они появятся на биржах и вывести.
 
Где-то писали про то, что эту беретку и футболку будут выдавать после того, как наберется 10 миллионов регистраций на том китайском сайте, акция по-прежнему идёт, и с каждым днем прибавляются число регистрирующихся. На данный момент их 8.868.628.
Посмотреть вложение 80541
в первом посте так и написано.
 
За 2 месяца на лям выросло
 
Осталось 1 107 976
 
Ща перебаненные по новой зарегаються на новых акках,и все.Изи страта от китайцев.
 
еще 7-8 месяцев до 10 лямов, если будет добавляться по 200 человек в час
 
то чувство, когда провернул это на основе и на следующий день бан за кликера)
 
Решать можно что хочешь. А вот шмот получат уже старые акки .
Во всех гайдах написано, что шмот получат только те, кто регал его до января. Соответственно человек, зная эту инфу и имея аккаунт после января не будет тратить время и регаться на этом сайте.
 
  • Like
Реакции: extramire